Оборудование для заправки топливом ВС в малой авиации

motodelt

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Предлагаю всем желающим консультации по вопросам заправки топливом малой авиационой техники:
- оборудование: насосы, счетчики, фильтры, шланги
- мобильные топливные модули: стационарные и на прицепах
- правила приема, хранения, перевозки и раздачи топлива в России
- передовые решения заправки топливом и прочими ГСМ
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Предлагаю всем желающим консультации по вопросам заправки топливом малой авиационой техники:

         У Вас есть конкретные предложения? Озвучте их!!!

         Если подход сугубо индивидуальный - напишите ссылку на сайт или свои контакты.
 

motodelt

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Хотя Дима Ш. дал мне добро на открытие темы заправочного оборудования для авиации, не хотелось бы попасть под гнев модератора по поводу откровенной рекламы.

Относительно предложения - я готов предложить оборудование, поделиться своим скромным 15-летним опытом, проконсультировать по поводу конкретных задач, если нужно созвониться и встретиться.
Я являюсь дистрибьютером некоторых специлизированных европейских компаний по топливо заправочному оборудованию и делаю топливные модули в России
Михаил
 

Вложения

motodelt

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Надеюсь летом мой рекламный банер появитсья на главной странице этого сайта...

Координаты можно спросить у модератора - он меня знает

Вот несколько фоток с московского завода прицепов, где мы на этой неделе собрали несколько топливных модулей для заправки частных вертолетов.
Как вы видите:
- раздаточное оборудование: насос для бензина 12 V - 40 л/мин
- катушка для шланга 25 м
- фильтр 5 мкм с влагоудалением 93%
- катушка заземления
- механический счетчик
- емкость нержавейка 980 л одностенка с силовым каркасом, обвязанная труьопроводами и дыхательным клапаном



Михаил
 

Вложения

motodelt

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Не хочу навлечь гнев модератора за откровенную рекламу - надеюсь к лету на главной странице появиться мой рекламный банер. Для срочных вопросов нахожусь в Москве мой мэйл - tehnix05@list.ru  Михаил

По данной теме я так же присутствую в разделе Топлива

Цены как просили:
- на насосы от 5 тыс рублей
- на фильтры от 4,5 тыс руб
- на рукава (шланги) от 350 руб за метр
- на пистолеты от 550 руб
- на счетчики от 3 тыс руб
- на емкости от 40 тыс руб
- на прицепы от 35 тыс руб
- на электронные системы раздачи по магнитным ключам от 70 тыс руб

Более предметно надо говорить на месте. Я часто бываю на аэродроме в Грызлово
 

Вложения

Предлагаю размещать предложения и продажи в специально отведённом для этого блоке форума и не создавать клонов.
Тему закрываю.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...аналогичная тема где-то уже была!
@ Sixe...объеденил БЫ лучше...в одно целое!

@ motodelt...прицепы сами производите?

/me
 

motodelt

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
прицепы сами производите?
eXmajor-ME
Нет, Павел, не возможно производить все самим что бы было все достойного качества. Для этого есть долгие близкие "родственные" отношения с владельцами одного из московских спец авто заводов. Да к тому же у нас цены такие же как на заводе, а у них и выбор моделей самый большой и если нужно срочные доработки стандартной конструкции "под нас" сделают и ПТС выпишут и с регистрацией в ГАИ проблем нет. И прицепы "вагонами" выкупать не надо.... Вообщем лучше когда каждый занимается своим делом
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ motodelt...спасибо за ответ!
...на фото это ты?


...качество на высшем уровне!(поэтому и интересовался).
...да и цены озвученные выше - приемлемые!
...успеха в бизнесе!

/me
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Эта тема уже обсуждалась ранее на другой ветке, поэтому эту тему модератору лучше перенести , ведь реклама в этом разделе запрещена кажется.
И прежде чем предлагать такие ёмкости просветите своих потенциальных заказчиков с правилами перевозки бензина (гайцов не интересуют увлечения других).
 

valeriy.pirogov

научите меня... летать
... Для этого есть долгие близкие "родственные" отношения с владельцами одного из московских спец авто заводов. Да к тому же у нас цены такие же как на заводе, а у них и выбор моделей самый большой и если нужно срочные доработки стандартной конструкции "под нас" сделают и ПТС выпишут и с регистрацией в ГАИ проблем нет. И прицепы "вагонами" выкупать не надо.... Вообщем лучше когда каждый занимается своим делом
Дайте пожалуйста ваши координаты... куда к Вам обратиться... чтобы гарантированно ответили, а то на указанный Вами майл в форуме я написал, а Вы молчите :( ... можно написать напрямую мне
valeriy.pirogov@gmail.com
скайп valeriy_pirogov
архангельск лахта
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Михаил добрый день.Нас интересует только счетчик под бензин...емкость у нас есть,она соединена со стондартным ФЗА с пистолетом...а вот в учете  заправке (бросаем паращютистов и перед каждым подьемом плюхаем по 15 литров в каждую группу) испытываем нужду..Что и по чем Вы можите нам предложить?С мантажем я думаю мы разберемся... у нас 24 вольта и отрицательные температуры до -25 (экстрим)..
 

umka61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rostov
Напишите в личку свои координаты, лучше телефон. Нужна консультация с последующим приобретением :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
И мне нужен небольшой автоматизированный заправочный комплекс - 4 х 10 м[sup]3[/sup] со счетчиками заливки и раздачи, с приемником кредиток и с модулем мониторинга состояния комплекса по GPRS.

ЗЫ. Все вот эти бочечки на 1 м[sup]3[/sup], или около того, детские развлекалки  :IMHO
 

umka61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rostov
А в ответ тишина.... :) видно не успевают заказы отгружать... :)
 
Вверх