Обращение!

baz69

Я люблю самолеты!
считаю что господа Алекса и masalet могли бы вести себя скромнее и не забивать всю первую страницу своими объявлениями, это по меншей мере нечестно по отношению к другим участникам форума.
Подумалось... что Алекса-это какое-то стихийное явление в и-нете, вроде вируса.
Ибо вирус не воспринимает разумные и обоснованные замечания.
Теперь ещё и техсостав.... :mad:
Техсостав следом штампует как на заводе свои объявления, оно круглосуточно сидит у компа и как робот за программированный по времени печатает. ;D
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
Я предложил бы как на форуме парапланеристов сделать,поднять свое объявление можно только через определенное количество дней,если задан вопрос от другого форумчанина,оно автоматически поднимается само.Или хочеш чтобы объявление было в топе какое то время,плати денюжки сайту! ;) А то некоторые отписавшие здесь тоже не безгрешны,два раза за день могут поднять свою объяву!  ;D
 

baz69

Я люблю самолеты!
Поднять объявление можно и три раза вдень, вопрос сколько, не десятками же! Алекса почитал, посмотрел на это все и еще больше стал свое барахло выставлять. Это можно понять, у человека проблемы наверно.
 

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
Поднять объявление можно и три раза вдень, вопрос сколько, не десятками же! Алекса почитал, посмотрел на это все и еще больше стал свое барахло выставлять. Это можно понять, у человека проблемы наверно.
ув. baz69, просто мне не интересно с вами дискутировать. Я же не говорю и не рассуждаю здесь о вашем барахле. По этой причине и вы поудержитесь от своих комментариев.
Я обновляю свои объявления один раз в день.... каждые 5 дней. И они у меня разные. Правилами это НЕ запрещено.
Если Вы лично чем то не удовлетворены, или у вас проблемы, обращайтесь к админу. Будут изменения, мы с удовольствием их примем.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Поднять объявление можно и три раза вдень, вопрос сколько, не десятками же! Алекса почитал, посмотрел на это все и еще больше стал свое барахло выставлять. Это можно понять, у человека проблемы наверно.
ув. baz69, просто мне не интересно с вами дискутировать. Я же не говорю и не рассуждаю здесь о вашем барахле. По этой причине и вы поудержитесь от своих комментариев.
Я обновляю свои объявления один раз в день.... каждые 5 дней. И они у меня разные. Правилами это НЕ запрещено.
Алекса, я знаю что правилами не запрещено, но Вы уважайте участников форума, Вы же видите что все возмущены и мешают стопки объявлений просматривать свежие объявления, что касается меня, моих 3-4 объявления, Вы можете собрать все в 3-4 ветки и поднимайте их хоть каждые 5 минут. Если Вы штук 15 напишите, Техсостав и еще многие, занимает 2-3 страницы и как Вы думаете удобно просматривать? Вы только торгуете, а люди что то ищут конкретно, Вас тут на форуме интересуют только ваши объявления и что бы они были всегда вверху, те кому надо у Вас что то купить и так найдут ваши ветки.
 

baz69

Я люблю самолеты!
К Админу обращались, пока решение не нашли, ждем!
Вы сами примите правильное решение, зачем усложнять, есть чем поинтересней заняться.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Алекса, сейчас не 15, а было и больше, 3 объявления Вы не подняли где я Вам ссылки скинул, а так бы 10 было .
Не пойму одного, моно же в 3-4 ветки вместить!? Или Вы думаете их не увидят? Люди просматривают все, даже давние объявления.
Не могу понять что за принципиальность, или есть другие причины?
Объясните мне, какая разница в 3-4 ветках написать или в 10-15 ветках?
 

zirka74

Я люблю строить самолеты!
Да чище не стало, просто теперь объявления поднимаются меньшим количеством через определенное время. А результат тот-же , вечером даешь объявление, утром ищи его на третьей или четвертой странице. Согласен с baz69, зависший товар можно объединить в одну ветку. Уже и форум посещать не интересно-открываешь, а на манеже все те же. Но с Украиной, по моему, перегиб!
 

baz69

Я люблю самолеты!
ДА, по моему бесполезно просить, объяснять.
техсостав как будто и не присутствует на форуме,
типа "базарьте" а я буду свое делать.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Техсостав-тоже вирус!
А может им жрать уже нечего? Вопрос выживания...Тогда нам надо быть терпимее... у них там революцыя назревает,крупу,соль,спички закупать надо... ;)
 
Выложите список невменяемых.Игнор со стороны других участников раздела.Какие еще варианты?
 

baz69

Я люблю самолеты!
Выложите список невменяемых.Игнор со стороны других участников раздела.Какие еще варианты?
Список не вменяемых кажется все и так видят, они сами себя написали, стоит зайти в раздел торговля, и весь список на лицо.
 
Вверх