Обтекатель для СЛА

Sergair1

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо ребятам за обтекатель! Сегодня получил с транспортной компании, качество изготовления просто обалденное :D, когда оптимизирую обтекатель под свой аппарат, выложу фото. Ещё раз спасибо!
 
Откуда
Россия
Здравствуй, Василий! Надеюсь ничего серьезного, поправляйтесь!
Кстати, Ваш обтекатель уже готов :)

Если Вам нужно загрунтовать/покрасить пишите в ЛС или скайп
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
деньги думаю сегодня отправлю, если дочка положит на карту, грунт кинь , краску сам буду молевать , металлик . здоровье не в опасности, шейный хондроз сильный.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
А нету пока приборов то , только высота . Ищем, нужна скорость . Может обойдусь , у меня навигатор автомобильный , я поставил програмульку , там есть все Варик, скорость . и высота.и еще кое что.
 
Откуда
Россия
Обтекатель готов. Вес составил 4,45 кг. Отправляем в Королёв!  Сергей, если будет не трудно, скиньте фотки после установки. Интересно как будет он смотреться на самолете.

 
Откуда
Россия
Продолжаем принимать заказы на обтекатели. Цена на сегодняшний день - 7000 рублей. Покрытие может быть выполнено в гелькоуте или грунте под покраску. Доставка в любую точку.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
День добрый.. скажите обтекатели ещё делаете.. не могу до вас дозвонится
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Странно. .....последний раз топикстартер выходил 20 марта .. кто знает что либо... на связь не выходит.
 
Вверх