Обучение работе в программе SolidWorks

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дорогие Коллеги - и Уважаемый Коллега L-13. прежде всего хочу поблагодарить за столь интересное вступление в эту замечательную среду и полностью согласен со всеми позитивными откликами в адрес нашего Инструктора Коллеги L-13. Очень интересные и поучительные материалы. Чтобы хотелось сказать прежде всего. Очень прошу воздержаться от использования "левых" версий программы. Я с удовольствием помогу всем желающим (а их как я понимаю будет не много - может до сотни) приобрести легальную академическую лицензию программы СолидВоркс 2016. Это первое и самое главное. С определенной поддержкой со стороны всех заинтересованных сторон помогу также с преобретением вполне солидного достаточно мощного не нового (3-х летнего к примеру) компьютера исключительно с целью установки на этом Пи Си программы СолидВоркс академической лицензии. Все это я могу приобрести за ваш счет установить у себя в лаборатории и выслать вам. Проверенное оттестированное и гарантированное моей командой.
Третье - я постараюсь по мере своей загрузки перевести на русский язык материалы учебных программ открытого доступа для освоения и если понадобится - сдачи экзамена на владение этим софтом. Это будет уже карьерный рост и потребует своего рода обязательств как с вашей так и с моей стороны. Исключительно для желающих. Мне бы также хотелось помочь Уважаемому Коллеге L-13 с завершением его коллекции - но для этого мне понадобится имеющаяся версия учебных программ которые я конечно же преобрету за свой счет - если такова возможность представится.

Я не специалист-пользователь самой программы и никогда ее не использовал "по назначению" но я один из тех кто участвовал в свое время в создании определенных узлов этого продукта для всех конечных пользователей и могу поделиться своими заметками и материалами других создателей всей этой системы с целью более глубокого понимания всего созданного в течение более 20 лет .  Мне будет очень полезно и приятно познакомиться со всеми "конечными" пользователями этого пакета и поделиться своим опытом если он кому либо может быть интересен. Скажу прямо - это уж очень далекий от прямого использования софта топик. Но если вдруг кому то понадобится...

Меня напрямую можно спросить по адресу andrey.vegger@sportster.aero. И я отвечу на любые вопросы и пожелания.
 
Вверх