Обучение во Владимирской области?

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Из всех пунктов только СЛГ представляет какую-то проблему. Остальное не дорого и не сложно делается.

Дааа, чувствую Кольчугино рулит... Но что делать...
Сейчас почти на всех аэродромах их владельцы пинают базирующихся в сторону получения легитимных бумаг. Если Кольчугино начнет работать, то и бумаги начнут требовать. Никому из владельцев гиммор не нужен, а бумаги это головняк владельца ВС. При переполненности аэродромов М.О. там ещё и просить придется, чтобы приютили и не факт что будет место для стоянки. Вот такая диспозиция на сегодня. Количество бортов увеличивается, а аэродромы не каждый год новые строятся или существующие расширяются.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну раз из окошков Семязино видать , то заходите в гости. Каждый день в мастерской с 9-00 до 17.00.  Поговорим , о том о сем ну и об обучении в то числе. Меня эта тема тоже интересует . Раскажу как знакомый обучался.  ;) Найти меня можно здесь  http://www.metaldar.ru/contact.htm
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
:)Не вопрос - загляну!

Сейчас почти на всех аэродромах их владельцы пинают базирующихся в сторону получения легитимных бумаг.

Ну конечно же лучше по закону чем из под полы!
Какие вышеуказанные документы передаются (переоформляются) вместе с самолетом и какие надо собирать новому владельцу самостоятельно?
И конечно же - кто может посодействовать со свидетельством, после школы разумеется! ::)


PS: Я так понимаю, что во Владимире обучения "под ключ" не выйдет  :-[ 
 
Вверх