Однажды на красивой реке...

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Как- то, посчастливилось мне побывать на сплаве по реке Чусовая. Это путешествие так запало в мое авантюрное подсознание, что после приобретения гидросамолета и навыков его пилотирования, я уговорил знакомого фотографа А. Галицкого, забабахать фотосессию некоторых приглянувшихся мест.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Дождались спокойной без дождиков погоды и протрубили часовую готовность. Через час с копейками были уже в воздухе, а еще через минут тридцать на месте.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Погода была спокойной, но не солнечной. «Хороших снимков не видать»,-сказал Саша, но попробовать стоит сказал я, зря что ли горючку жгли , добавил я и начал делать проходы на против скалы с названием Волеговские гребешки.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Как- то, посчастливилось мне побывать на сплаве по реке Чусовая.  
Началось... Февральское издевательство над сидящими в сугробах водоплавающими. Специально наверно до февраля берег, что бы с извращениями поиздеваться :)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Как- то, посчастливилось мне побывать на сплаве по реке Чусовая.  
Началось... Февральское издевательство над сидящими в сугробах водоплавающими. Специально наверно до февраля берег, что бы с извращениями поиздеваться :)
Да уж, над тобой поиздеваешься. Разве что Жванецкий мог бы рискнуть, и то пятьдесят на пятьдесят. ;D Если без иронии, то решил описать потерявшие, за давностью лет, юридическую ценность события. Время года не подгадывал. Все зависит от душевного спокойствия, настроения и личного времени. Ну, чего то я зап**лся, продолжаю.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Тем временем солнышко начало проглядывать из за тучек, добавляя нам настроения.
 

Вложения

Вверх