Однажды на красивой реке...

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Вроде бы неплохо получилось. Некоторые фото попали на обложки календарей, но это уже заслуга фотографа.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Ой баалинн!! Саше бы длиннофокусный объектив, когда самолёт мимо скалы ходил! Но всё равно прекрасно!
Спасибо большое! Супер!
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Сегодня у нас +4 на солнышке, ни ветерочка, душа поет. Наверное, все-таки получилось взлохматить ощущения  водоплавающих. Буду рад, если мой репортаж кого-нибудь на что-нибудь сподвиг. Да. Сегодня по новостям услышал: хотят утвердить летом день партизана и тыловика…. Это же и мой день!!! :)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Пиши исчо, у тебя есть, я знаю
Все что под руками есть. Остальное дома, искать надо.
Была и посадка в "колодец". Река с трех сторон зажатая скалами. Подсели к ничего не подозревающим, сплавляющимся по реке туристам.( Только видео). После остановки движка вышли на поплавки, взяли весла в руки и легли на дрейф. Офигевшие сплавщики задали один единственный вопрос: «Это у Вас вынужденная или Вы так прикалываетесь?» Сплавлялись мы так на самолете минут тридцать, дальше были пороги. Завели движок, и… в обратный путь.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Ой баалинн!! Саше бы длиннофокусный объектив, когда самолёт мимо скалы ходил! Но всё равно прекрасно!
Спасибо большое! Супер!
Спасибо, спасибо! Я не очень разбираюсь в фототехнике, но аппаратов было аж три с наболдашниками как у коня, два пленочных и один цифра.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Нее, это просто приключение какое-то! И не в Амазонии, а на просторах России! Поддерживаю, если есть еще - выкладывай, просто хочется порадоваться...
 

Jan

RIP
Класс! Присоединяюсь к Лодочнику - глумление по полной программе.. Чусовая, 30 минут лету от дома.. Эх-х...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ой баалинн!! Саше бы длиннофокусный объектив, когда самолёт мимо скалы ходил!
...Сергей ты длиннофокусными объективами "злоупотребляешь".
...даже морды лиц умудряешься заснять, порой так коряво получается!
...ну конечно у каждого своё видение!(ударение на "ви")
...фото это факт, а всё остальное искривление действительности...
...сугубо моё личное мнение...

/me
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
ИМХО, самая лучшая - ЭТА: (слегка заваленый горизонт неожиданным образом не портит кадр, а создает впечатление, что не стоишь на земле)
Поздравляю с удачной съемкой!


 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Вот самый наглядный и удачный  пример полетов на гидро. :~)
Все , ставлю  хотя бы поплавки! ;)
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
...после приобретения гидросамолета и навыков его пилотирования...
А где можно подробнее почитать о вашем самолете?
О каком? А-27М или А-37.
[smiley=thumbsup.gif] О 27-м мы посмотрели!
 

zond

Я люблю летать самолеты!
СМОТРЕТЬ НА КРАСИВОЕ ПРОАВИЛЬНО ...-ЭТО ПРАВИЛЬНО...!
 

PuzA

Я люблю строить самолеты!
Да что ж это такое-то... :) Прям на больную мозоль... Слюна капает...
Poliar-nik, а есть фото к. Великана немного с другого ракурса? поищи плз. Там интересное место, петля по реке 10 км, а напрямки не более 900метров. Ниразу не видел Чусовую с высоты, все как-то с воды :'(, но МНОГО!!!
 

PuzA

Я люблю строить самолеты!
А это уже другой , самый высокий камкшек на Чусовой.
А это к. Олений, а не Великан... кстати ;) за ним д. Еква.. Но художественности фотографии это нисколько не уменьшает...
 
Вверх