Оптимальный подбор труб

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ :) Посоветуйте какой наш размер труб наиболее подходит к перечисленным штатовским 50.8*1.65,     25.4*1.65,    19*1.65,      9.5*0.9     :question
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Сергей Иванович, из какого материала трубы?
52х2, 25х1.8 (нереально найти) или 25х2, 20х1.25 (нереально найти) или 20х2, 10х1 это Д16
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Штатовское обозначение 6061-Т6, как я понял наш аналог это АД33  и 2024-Т3 наш аналог Д16Т. Как подобрать с отимальными расхождениями  :question
 
M

Magnum

В астахове есть графички по трубам, по ним можно определить сколько те трубы которые у вас выдерживают, а потом в соответствии с этими нагрузками подобрать чегонибудь из вашего сортамента тоже по этим графичкам.
 
M

Magnum

У меня только бумажный носитель информации, поищите в итнернете, должно быть гденибудь книга Астахова очень известна.
 
M

Magnum

Вот например
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1223474606
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
У меня только бумажный носитель информации, поищите в итнернете, должно быть гденибудь книга Астахова очень известна.
Помнится, еще весной Ивану Игоревичу давал Астахова в электронке... Лукавите, батенька  Алексей Игоревич;)
 

DMA

Откуда
66
есть титановая труба 25х2 25х1 всяко лучше дюраля. отдам недорого 89630319074 максим
 

DMA

Откуда
66
трубы и я в Екатеринбурге длины 4,5-4,9м 500р/кг устроит?
это 330р/м за 25х2 марка титана ВТ1-0. пошлю транспортниками
 

-=Fly=-

Я люблю летать :)
Вопрос в эту темку, в чертежах указана труба 6061-Т6, 25.4*1.65, из материала нашего надо брать Д16, а вот толщину какую, у нас же прокатывают только 1,5 и 2, подскажите пожалуйста что лучше выбрать.
Заранее спасибо.
 

-=Fly=-

Я люблю летать :)
Так что, версий нет, ни у кого такого выбора не было ???  :-[
 

kiter

Я люблю строить самолеты!
Цены на AL трубы в г. Самаре. Кому надо там и адрес и телефон есть ;D
 

Вложения

Вверх