Оренбург, площадка "Кушкуль" Сакмара.

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Думаю нада предподнять ветку и показать как живёт наша площадка  :craZy Итак, подготовка к маршруту...
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Туман, очень низкая облачность... Удачная посадка, дозаправка приготовленным заранее топливом и с улучшением погоды опять на взлёт... :craZy
p.s. вот как врёт прогноз погоды, судите сами...
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
вот так вот видно наше солнышко в момент очередной посадки и ожидания улучшения погоды...
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Ну а тут уже погода намного лучше, очередная дозаправка, и солнышко уже высоко, прогрев, термичка, ветерок ну и "весёлое" продолжение покорения небесных простор...  :craZy
 

Вложения

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
очередная посадка двух дельтиков, в ожидание подходящей погоды... Ну а самые красивые фото облаков, холмов, вобщем всё что было "видно" под нами, а точнее всё что мы не могли увидеть,  :) будут чуть позже, не всё сразу как говорится... Сам жду когда они у меня появятся? Помню что я на своей птичке чувствовал себя пилотом ну... как минимум Б 737, внизу облака сплошной пеленой, временами солнышко над головой а временами и между слоями облачности... Вот так вот было... Короче фотки я думаю скоро окажутся на этой ветке!  :~) Продолжение следует  от наших пилотов самолётов ;)
 

Вложения

KovalkoAlexandr

твоя любовь, твоя мечта убрав щасси уходит в небо
Откуда
Оренбург
Вот они полеты по ПВП :~) Круто .....  :craZy Жаль что не попал на этот перелет :(((
 

orly

Я люблю летать!
Откуда
Оренбург
Продолжение небольшого отчёта о перелёте по Оренбургской области  ;)... на подлёте в г.Абдулино...
 

Вложения

Вверх