Оренбургская область

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Возможно в январе на длинных каникулах воспользуюсь вашей утрамбованной полосой. Толькобы снегом не завалило. Лыж у меня нет.
А что, помимо полосы необходимо для приемки rv-9а?
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
А что, помимо полосы необходимо для приемки rv-9а?
Обязательно чтобы ктото ждал, помог с заправкой 92го бензина, и тэрмос с горячим чаем был на готове. Кроме того точные координаты, схемы подхода и точки которые лучше обойти. + телефон в личку для связи. Если есть авиационная радиостанция, то на какой частоте работать?
Думаю обе полосы подойдут. вторая конечно получше.

RV-9A
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
А это одна и таже полоса но с чуть разных ракурсов и разное время года. Но она находится в Саракташе.
С топливом проблем не будет, термос с горячем чаем, кофе, пивом.................. и т.д.- гарантируем ;), а все остальное попозже в личку. Рации у нас на 433 и 460 частотах.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
По пути на эту полоску нужно просочиться между двумя аэродромами,или обойти всех с юга,Санёк скажет где...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
от вариант вполне тоже приемлем
Тебе нужен дополнительный риск?!
Вполне подойдёт твоя полоска...Не сумлювайся!
Если на асфальт,то лучше чем участок от Чкаловского на "Стимул"не сыскать...И срулить есть куда,прям на старую химполосу...А то давайте Маякский подготовим...?
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Справа от речки дорога огибает коричневое поле,посерёдке она перерезала старую х.полосу предыдущий снимок сделан на север...
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Фото с координатами.
"Начальник аэродрома"сказал,что мы сможем собрать ансамбль песни и пляски в период 6-9января,лишь бы атициклон не сполз куда либо.
Мой тлф 8 9878526190.
 

Вложения

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На полосе деревья растут. А вот дорога по фото кажется вполне пригодна. и столбов нет. Подходит. Только координаты по фото определить немогу.
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Выбирай
Телефоны и координаты ?

RV-9A
Выбирай сам куда садиться: N 51 44.419
Е 056 26.534  высота 148м. тел. (коордлинаты gps) высота на круге 200 метров. высотные помехи отсутствуют полоса будет обозначена красными флажками. Два летательных аппарата будут летать в этот день. Еда, кофе, топливо, без проблем.  тел. 89033673063 или 89226208850  Зовут Александр. Просмотр с воздуха самого красивого и большого Храма  в Оренбургской области и места съемок х/ф "Русский бунт", с воздуха гарантирую.
 

Вложения

Вверх