Оригинальные поплавки для самолета типа Cessna 172

Поплавки ранее стояли на самолете Cessna находятся в Московской области Приобретены в Канаде Поплавки без проблем, состояние хорошее Цена на сегодня 1500000

IMG-20220613-WA0021.jpg


IMG-20220613-WA0024.jpg


IMG-20220613-WA0025.jpg


поплавки.jpg


IMG-20220613-WA0030 (2).jpg
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Я поддерживаю Юрия. Это какой- то хлам за немыслимые деньги. Пролетарий ,может Ваши поплавки и в прекрасном состоянии , но Вы вытащите их на свет Божий , сложите в соответствии с комплектацией и сделайте нормальные снимки. А так получается ,что мы должны Вам верить наслово. !!! И без обид - такие покупки делают серъезные люди. Давайте уважать друг друга !!!
 
Интересная полемика ...Есть возможность посмотреть на месте если есть интерес. Лючки и крепления сняты, для сохранности. Запылились конечно, зато под крышей и в сухом ангаре ))
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Вот и покажи людям товар лицом. А ехать через пол -страны ,что-бы посмотреть неизвестно на что !!!! А размеры нашей любимой Родины надеюсь тебе известны !!! Как говорится не каждый пьяный ледчик долетит до середины даже Европейской части ....!!! Это вам не какие-то страны БЕНИЛЮКСА !!! Да в конце-концов тебе что, так уж в лом что-ли, сделать нормальные фото !!!
 
В книге Вадима Ростиславовича Михеева о Б.В. Корвине-Круковском написано, что техническим директором фирмы EDO американского спортсмена Ива Доджа Осборна был Корвин-Круковский, он разработал эти поплавки и первые клиперы Сикорского тоже на заводе EDO строились. И он авиационный сортамент дюраля в Америке разработал...

1-p0113.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Молодцы Америкосы они из воздуха могут деньги делать. Что тут разрабатывать. Но нет, у них так не пролазит, они обязательно запатентуют и фирменное клеймо налепят. Поплавки как поплавки, классическая схема на одном редане.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Смотрю фото выложили как просили. А с Нижневартовска Анатолию так и не интересно.
Наверно все же не вид смущает а цена. Сколько интересно сейчас если из за бугра, да через страны Казахстан или другие
они обойдутся?
А тут не такие ли стоят.

Screenshot_20240217_125830.jpg


IMG-20240217-WA0016.jpg


IMG-20240217-WA0017.jpg
 
Вверх