Oshkosh 2009 - фотоотчет

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...впечатляет!(специально ветку не смотрел, что-бы увидеть всё сразу!)
...на ОшКошэ ни разу не был!
...есть к чему стремиться...

/me
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Пробежался по National Air & Space музею... по обоим экспозициям. То что получилось выложу в соответствующем разделе.
Где-то была эта тема. Мы там были в прошлом году. Поищи и добавь фотки.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Добавлю немного.
Я все время думал что самый маленький самолет Кри Кри, но оказалось что это не так. В музее  стоит Небесная Крошка
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
В Ошкоше все летает. Даже мотоциклы. Этот автожир прозвали "летающим мотоциклом". У него два двигателя, Ротакс для полета и мотоциклетный для передвижения по земле.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Аэробусу пора домой.  И нам тоже скоро ехать.  Я пишу небольшой отчет на другом сайте, думаю закончу через недельку-другую и дам ссылку.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Великолепные фото и великолепные ЛА! Можно один раз съездить и не ходить в авиационные музеи: все аппараты в отличном летном состоянии!

Есть один вопрос (не смог написать в ветку про запись на Ошкош): там ведь региональный аэропорт! Можно ли в ошкош прилететь на регулярном рейсе какой-нибудь авиакомпании?
 

Pkk

[1963-2016]
Нет нельзя, нету тударегулярных рейсов. :(
Ближайшие - Милуоки и Грин-Бэй. В Грин-Бэй, - только с пересадкой в Чикаго.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Добавлю немного.
Я все время думал что самый маленький самолет Кри Кри, но оказалось что это не так. В музее  стоит Небесная Крошка
Кри-Кри - самый маленький двухмоторный. Насколько я знаю, на сегодня Sky Baby - _один из_ самых маленьких самолетов. Самый маленький пилотируемый одномоторый биплан - Bumble Bee, моноплан - Baby Bird.
http://www.aerospaceweb.org/question/design/q0214.shtml
 
Вверх