Oshkosh 2024?!

Планирую посетить Ошкош в 2024 году. Как у новичка основной вопрос как лучше поступить арендовать автодом или кемпер прицеп и жить на территории. Тут соотвественно вопрос про условия кемпинга, есть ли возможность подключить электричество и воду и организовать слив. Короче есть ли оборудованные места для кепмеров и как их бронировать?!
Или проще найти гостиницу поблизости и ездить каждый день на фестиваль? Есть ли очереди на входи сколько времени занимает попасть на фестиваль?
Опять же мне всякие показательные выступления не интересны, мне хочется посмотреть самолеты на земле, ну и полетать на чем нибудь экзотическом.)
Думаю двух дней мне хватит.
Прилететь планирую в Чикаго или НьюЙорк и далее на арендованном авто передвигаться.
Хочу за раннее все спланировать знаю, что американцы любят все выкупать за полгода.)

Спасибо всем.
 
Как один из вариантов - там рядом есть общежития колледжа и можно комнатку арендовать (они там без кондиционера). Каждое утро там народ отвозят к месту события. Мы пользовались, очень удобно. Арендовать надо сильно заранее.

На сайте есть информация по всем вариантам:

 
Как один из вариантов - там рядом есть общежития колледжа и можно комнатку арендовать (они там без кондиционера). Каждое утро там народ отвозят к месту события. Мы пользовались, очень удобно. Арендовать надо сильно заранее.

На сайте есть информация по всем вариантам:

Да я вроде не студент.)Забронировал отель не подалеку. Но ценник не гуманный.))
А по дням когда лучше всего посетить мероприятие?! Не очень хочется сидеть там с 22 по 28 июля.) Отель забронировал с 24 по 27 июля.)
 
Это коледж деньги так зарабатывает, сдает свои общежития в это время всем желающим. У них самые дешевые цены и мотаться на машине туда-сюда с очередями на заезде-выезде не надо каждый день. Да, с комфортом в общаге не очень, но нам лишь бы было где переночевать, остальное время мы все равно на выставке проводили.

По дням, если не интересует что-то определенное в программе мероприятий, разницы нет. Там все равно все не пересмотреть и каждый день будет происходить что-то новое. Надо программу мероприятий изучить и решить для себя, что в ней интересует и уже по этим параметрам определяться.
 
Да, ведь всем тем, кто не на выставке ночует нужно туда заехать. Нужно расчитывать на полчаса, не меньше. Чем раньше утром заезжать тем лучше, пока обычный зритель не проснулся, особенно в субботу и воскресенье. Это я по опыту заезда в кемпиг, говорю. На дневную стоянку, я думаю, не меньше. Может кто еще что подскажет поконкретнее.
 
Вверх