Отдых с полётами в Грузии!

albert33

Я люблю строить самолеты!
Если кому то интересны самые свежие новости по предстоящему туристическому сезону в Грузии, подписывайтесь на мой фейсбук. Я мониторю эту тему и своевременно выкладываю новости, которые могут быть интересны россиянам: Альберт Алексеев
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Сезон открылся!
Комендантский час (якобы из-за ковида) сокращён до приемлемого (с 23.00 до 5.00)
Скоро откроют сухопутку, через Верхний Ларс.
Пока только воздухом с тестом до прилёта и после или привитым любой вакциной.
Виза по прежнему не нужна!
Приезжайте/прилетайте! Встретим, расскажем, покажем, разместим, полетаем, покатаем!
Пизьнесьменов от парабизнеса просим не беспокоиться.
Своих хватает! )))
Грузия, несмотря ни что - по прежнему очень гостеприимна!
Если что кому интересно - спрашивайте, ответим! В том числе и за всё, что говорим и делаем! )))
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Сухопутку открыли с 1 июня! Каждый год, в основном в сентябре посещаю родню в Абхазии. И посещаю родню родни в Гали. Интересно можно до вас доехать, остается один шаг до вас. :unsure:
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Увы, нет вариантов. Абхазия, с точки зрения Грузии - окуппированная Россией территория. Посещение её со стороны России может вам создать серьёзные проблемы в Грузии. Лучше не рисковать... (((
 

алимзян

Я люблю строить самолеты!
Какой может быть сезон в ентой Грузии,второйй месяц не вылазим из воды,жара похлеще наверное чем в Грузии,ходим строго в шортах,а некоторые в трусах,вообщем,точно как в Африке,сезон скорей всего должен быть у нас и только в России,ну его в жопу енту Грузию.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
Да уж, Володь, спасибо!

Я полагаю, что мои видосики с одними и теми же видами Чёрного моря и его побережья в Кобулети уже всем, порядком "набили оскомину"...
По этому далее буду сюда время от времени скидывать свои заходы на посадку, ибо вероятность приезда в гости евдокимцевцев (и не только) сохраняется. Если и не в этом году, то в последующие. Может кому и пригодмтся!
Площадка наша только на первый взгляд кажется простой. Если присмотритесь внимательнее, то увидите, что она сильно ограничена в размерах. Чуть промахнулся при неправильном заходе и крыло в колючках.. Особенно если летишь с пассажиром и в штиль, когда скорость достаточно высокая.
Даже серьёзным пилотам, при полёте с пассажиром, сесть в неё будет не при каждом ветре просто, а не постоянно и немного летающим - тем более. Тем не менее я настаиваю, что в случае вашего приезда с техникой, с моими подсказками это будет прекрасная и в то же время безопасная школа по повышению вашей квалификации...

 

albert33

Я люблю строить самолеты!
А если кому интересно больше видео и разного, теперь буду плотнее работать со своим каналом на Ю-тьбе.
Кому интересно - подписывайтесь: https://www.youtube.com/channel/UC8J8_L45tmv3-ayn9FJZxxw

Думаю записать цикл обучающих видосиков с разными тонкостями при взлётах/полётах/посадках на трайке.
Мои то полёты приближаются к своему логическому финалу, но вдруг кому из молодых мой опыт пригодится.
Всё-таки 16 лет очень "плотных" полётов, 15 из которых, в основном, с мотором, в различных местах, позволили подсобрать какой-никакой опыт...

ПС. Желающим излить сюда свою желчь, просьба оставить её для своих тем. Сразу в бан. Благо инструменты этого ресурса легко позволяют это сделать.
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Альберт, друг, с большим удовольствием слежу за твоей веткой и тоже хотелось бы побывать. Ты, молодчина, своими силами сверхлегких полетов соединил две страны.
Дядька у меня грузин был. Родом с селения на Военно-грузинской дороге.
Может когда и срастется.
 

albert33

Я люблю строить самолеты!
А вообще у нас сейчас обстановка отличная. Границы открыты и туристы едут из разных стран, кроме...России.
Россия ограничила выезд из страны для своих граждан по сухопутным границам.
Прямых авиарейсов до сих пор нет, а полёты с пересадками удлиняют маршрут и делают его дороже.
Кто хочет, тот, конечно, приезжает.
Но массового туриста из России в этом году нет и наверное уже не будет.
Грузия, конечно, это переживёт. Народу много, гостиницы заполнены, хотя ещё далеко и не пик сезона.
Сказки про зависимость Грузии от российских туристов сильно преувеличены.
Резко возрос поток туристов из Ирана, Саудитов, Америки, Китая, Британии, Польши, Беларуси, других стран Европы.
Результатом всех этих геополитических игрищ становится полная потеря влияния России на Кавказе.
Турки тут "прут", как китайцы на Дальнем востоке...
Думаю процентов 80 товаров тут уже турецких.
С ностальгией о россиянах вспоминает лишь моё поколение и те, кто постарше. То есть те, кто родом из СССР.
Молодёжь, к России, в лучшем случае - равнодушна.
 
Вверх