Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа 22 июня-6 июля 2024 года г.Кудымкар Пермского края. (Классика СВС)

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Выписка из единого календарного плана Минспорта России.
1716490140504.png

Даты сделали большие, для возможности переноса соревнований из-за метеоусловий. А планируем провести за три дня с 21 по 23 июня, или с 27 по 29 июня. Заезд хотя бы за день до соревнований, чтоб была возможность облетаться. Регламент соревнований вышлю во все минспорта областей и республик округа. Участие могут принять пилоты и с других регионов, чемпионат открытый. Желательно уточнить в своих минспорта, будут ли учитывать Ваши результаты для присвоения спортивных разрядов.
По документам, очень желательно иметь регистрацию и СЛГ на самолёты и автожиры. Возможны в наших реалиях проверки силовыми структурами. На дельталёты пока ничего не надо, априори считаются СВС до 115 кг.
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Разослал Регламент чемпионата по всем Минспорта Приволжского округа и по аккредитированным федерациям СЛА от Адыгеи до Иркутска. Постараюсь разместить и здесь. Подготовка к чемпионату идёт. Будем ждать всех желающих полетать и даже не как спортсменов а как участников авиатусовки.
 

Вложения

main marshal

Я люблю строить самолеты!
До чемпионата осталось две недели. Пока сообщили о своём участии пилоты Пермского края, Татарстана, Омска и пилот из Саратова. Расположение площадки.
1717700674627.png
 
Вверх