Отменят ли всё-таки продление СЛГ для СВС?

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Байкал

Совершенно согласен, особенно после прохождения сертификации.Самое полезное в ней это испытания. Все остальное , по части бумаженций, процентов на 75 просто не нужно частному владельцу небольшого самолета, а уж самодельного-на все 90. Вот на столько и должно быть дешевле получение СЛГ. Лучше пилоту побольше заплатить . Тоже перед дилеммой: продлять. не продлять?  Б...ь! За..ся я жить в этой стране :STUPID
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Дормоеды, все которые сидят в больших креслах и воображают, что без них нельзя летать. Было бы как у обычного водителя, все бы были с пилотскими и не прятались, а ведь им много надо бабок . А у простых смертных нету столько. К......ы
При этом делают вид что идет борьба за безопасность жизни граждан... Однако в любом магазе можно купить сколь угодно много бухла и ужраться и подохнуть под забором от переохлаждения и интоксикации. И это рассматривается как право индивидуума распоряжаться своим здоровьем. Но летать вот ни моги. Вдруг убьёсси, а все чинуши так за тебя переживают... Эх, о чем это я...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
"Не беспокойтесь"!..Уберут процедуру СЛГ,придумают другой вид вздоимства."Свято место пусто  не бывает". ;)Лишь бы "геморрой" не поменялся на "сифилис".. ;D
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Уберут процедуру СЛГ,придумают другой вид вздоимства.
Эт точно!
35 лет летаю. Именно так всё и происходит.
Вспоминаю с ностальгией начало 80-х, когда перед соревнованиями я, член техкомиссии, обходил дельтапланы, зарисовывал их раскраску, со слов пилота записывал размеры и характеристики и допускал к полётам. И ничего, летали...
И государству было "по фигу", кто там, где и на чём летает...
 
Не продлять.
Надзор не выполнил план по штрафам СВС в 2013 году.
Поэтому просили хоть в этом году дать им шанс.
А штраф дороже, чем продление?  :)


... по осени поймал нас член прокурорский с поличным, сфотографировал-запротоколировал и по 4-м статьям на общую сумму в 7т.р. выписал, из них за неимение СЛГ то ли 1 то ли 2т.р., но этим дело не закончилось, на неделе в суд вызывают - прокурор подал иск против владельца СВС с требованием о запрете эксплуатации  до получения СЛГ, вот как-то так  :-/
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
рокурор подал иск против владельца СВС с требованием о запрете эксплуатации  до получения СЛГ, вот как-то так  
  А ответственность, за нарушение решения суда о запрете эксплуатации до получения СЛГ,  какая?
 
Вверх