Охота на ведьм?

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да чё вы трёте :-? при мне было лучаев 3, на дельтах жгли деревни, т.е. огороды, посреди лета высохли огурци, вишни...., пидору агроному рожу набили, за то что заставил летать пилота в ветреннюю погоду и заставил прямо по краю поля проидтись рядом с деревней, а ветер сильный и в сторону деревни, а ему уроду пох. Пилоты были переннаняты трижды и вообще из под Растова, и их эксплуатировали как батраков, после этого случая они плюнули на все свернулись и уехали не доработав обьемы. А ограном, кто работал в Буинском ройоне наслышаны о нем , в Татфондбанковской структуре работает, кличка у него Шарпей, вот из за него полно было зих#ров, у дельтолетчиков. правда сейчас его "подняли" гдето  на элеваторе трудится, но пидр он и в жизни такой, вот от таких и страдают авиаторы. Просто пилотов ставят перед фактом или слушаеш меня или уезжай. Карьеристы тупоголовые, к сожелению сейчас их время :( :-?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Хасан, ты конечно же прв, идиотов - агрономов хватает везде))) Но по любому - пилот за все в ответе. Нехрен работать поля рядом с деревней, да еще при ветре на нее. Ведь он лучше чем агроном - мудила - понимает, что это стопроцентный "косяк", и отвечать ему.. Посылать нужно в такой ситуации агронома! Пусть веник берет и сам все опрыскивает! Уважать себя надо в первую очередь пилоту, а не за каждым рублем бегать... А работы - и без этого агронома всем хватит! Если же агроном ну очень уж настаивает - письменное указание, что за все последствия -оно берет на себя полную ответственность и люди в деревне предупреждены, что им сейчас будет очень плохо))) И он(агроном) готов нести и уголовную и физичесскую ответственность перед всеми!(возможно ведь будут бить, причем ногами!)
Уверен - такую бумажку никто не напишет. И голова может думать начнет. А то они в нее больше просто едят))))
Всем химикам - берегите себя мужики! И думайте, что и как вы делаете! И все тогда у нас будет хорошо!
 

николай

летаю низко - ценюсь высоко
Всё старо как мир. Поосмотрительнеее  господа . Золотая осень в мае -  это реально.
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
Очень хорошо дисциплинирует заказчика бланк полетного задания, в котором ты рисуешь кроки поля с прилекающими площадями и объектами, изображаешь направление ветра, потом говоришь: "Подписывай!". Это уже хоть какой-то документ и брать на себя ответственность за пожоги, как правило никто не хочет.
 

soldier

Самодельная авиация.
Вообще не представляю, как можно работать не учитывая снос, и тем более на границах с огородами, посадками и т.д. Пожог это полная вина пилота и агроном здесь ни причем, решение на обработку не агроном принимает, его дело определить норму внесения и заправщиками своими командывать, чтоб шевелили булками . Так что если  вероятность чегонить зацепить, лучше не рисковать, потом себе дороже будет. Всех денег не заработать :)
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Я как-то пылил в 2005 году возле деревни где-то 1300м. Ветер 1-2м. от неё после вечерней смены пролетел над ней, потом утром приехал агроном и сказал, что народ тоже задыхался и дышать было нечем, после чего я не появляюсь в приделах видимости
 

soldier

Самодельная авиация.
Я как-то пылил в 2005 году возле деревни где-то 1300м. Ветер 1-2м. от неё после вечерней смены пролетел над ней,
Не пылить а брызгать надо ;) и над деревней летать, не есть гуд :)
 
Вверх