ПАЙПЕР КАБ

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ПРОДАЕТСЯ в связи с изменившимися обстоятельствами самолет Пайпер КАБ владимирской постройки..самолет в летном состоянии только что прошел легкий тюнинг..можно облетать и опробовать в любую летную погоду..двигатель субару2.2 литра..редуктор Виноградова..стоимость экземпляра(в связи с обстоятельствами)-900 000 рублей :IMHO связь с Эдуардом через личку....
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Сорри за качество фото ...снимали телефоном.. :~)
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
что неужели 30 тысяч долларов для летающего самолета=дорого?...Народ ау..или все деньги ушли на мандарины и новогодние подарки... :craZy
 

Roxford24

Я люблю строить самолеты!
Какие приборы у данного самолёта? И можно фото кабины, а так же фото из под капота.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Под капотом только такое к сожалению не очень видно....мотор Субару 2.2 литра..136лс.. :~) винт из Казани от Наиля..
 

Вложения

asat

Я люблю самолеты!
такой самолёт с лайком 320-ым в 150 сил стоит в штатах в районе 100тыс. американских рублей... великолепная машина, да ещё и с буш-колёсами.
 

Yurij

Я люблю летать!
такой самолёт с лайком 320-ым в 150 сил стоит в штатах в районе 100тыс. американских рублей... великолепная машина, да ещё и с буш-колёсами.
Сами указали два БОЛЬШИХ отличия : 1. В штатах
                                                                2. С "Лайком"   :IMHO

Существует два пути : вывезти самоль в штаты и продавать по указанной цене (это не означает -  продать!), или учитывать реалии нашего рынка  ;)
 
тупой вопрос, не относящийся к продажи ВС  ;)
вес Субару 2.2 литра..136лс..? с редуктором,? радиаторами?
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
про вес..двигателя щас не вспомню...а двигатель лайкоминг можно поставить за 15-18 тысяч...все равно дешевле штатов :IMHO
 
Откуда
50-77
sanya_777 сказал(а):
Эдуард а почему продаешь???
Ну, чего ж так прямо спрашивать? Не иначе, чтобы купить много всякой всячины для взращивания новорожденной дочери...
И купить что-нибудь трехместное...  ;) :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Митя сукин сын ...ты знал... ;) :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ХОРОШИЙ самолёт!
...Эдуард...может выкрутишься?
...и самолёт останется?

...а чел в 130 кг один из передней кабины на твоём Кабэ летать сможет?
...аКККумулятор сдвинуть ближе к хвосту!

/me
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
это J-3 поэтому один никак  :IMHOда и основное управление сзади..и комфорта сзади больше..а вообще то :~) можно попробовать
 
Вверх