Пара вопрос, от новичка (как начать)

Откуда
Москва
Тушино, рядом со сходненским ковшом.
У меня на Комсомолке, которая в Тушино на другой стороне ковша, есть хранилище хлама, именуемое гаражем :) Там в нижним культурном слое есть телега. Вообще то даже две, одна полностью комплектная. У самого не хватает силы воли/вермени, короче пинка, что бы все взбодрить и дособрать и использовать по назначению. Если ты готов тратить время на технику и особенно на пинания меня для этого, то пиши в личку.  :D
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
У меня на Комсомолке, которая в Тушино на другой стороне ковша, есть хранилище хлама, именуемое гаражемТам в нижним культурном слое есть телега. Вообще то даже две, одна полностью комплектная. У самого не хватает силы воли/вермени, короче пинка, что бы все взбодрить и дособрать и использовать по назначению. Если ты готов тратить время на технику и особенно на пинания меня для этого, то пиши в личку.
повезло ТАРАКАНИЩУ, Xbost молодца, респект и уважуха.
 

sportbayker

хочу летать!!!
Был тут один байкер месяц назад, всё в небо рвался, да денег у него фиги с маслом... Ну я сжалился, говорю приезжай на площадку, поможешь аппарат после зимы в лётную кондицию привести, я тебя поучу чуток...
Он спросил, а чё делать надо?
Да всё, грю: Хвосты заносить, мусор собирать, масло менять, стойки красить...
Как ветром сдуло байкера, не пацанское енто дело, хвосты заносить...
что значит был??  ;D или уже всё отмахнулись?  :) и не куда не сдуло хоть щас могу хвосты заносить и ключи подовать  ;) только еслиб ародром под окном был не в силах я каждый день в облость ездить не имея личного транспорта  :~) по конкретней число время место - тогда приложу все силы чтоб быть!!
 

sportbayker

хочу летать!!!
только еслиб ародром под окном был не в силах я каждый день в облость ездить не имея личного транспорта
А ты продай компютер и купи скутер ;)
мой 1 пень стоит как колесо от скутора не более того и то не уверен  ;D
 
Вверх