Печальное известие. Умер Вадим Какурин.

ИКАР

я люблю самолеты!
Столько написали коллеги про этого замечательного человека. Очень впечатлило!
Соболезную родным и близким!
 
Откуда
Москва
Просто шокирующая новость. Никак в голове уложиться не может... Буквально нет слов.
Мои соболезнования семье Вадима.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Легендарный крылатый человек, по его стопам я поднимался в небо на дельтапланах, это было поколение первопроходцев и оно уходит :( Скорблю.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Вот и еще одного из нас, "первых дельтанутых" не стало. В горле комок... Вадима знаю с 1982 года, с дельтаклуба МАИ. Умный, добрый, настоящий лидер. Эх, не верится. Ладно, полетаем за себя и за тебя Вадим. 
 

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Знал его немного. Приятный в общении человек. Энтузиаст авиации. Мои соболезнования родным.
 

Ruslan N

Я люблю строить самолеты!
Виделись два года назад, когда забирали кит-набор пайпера в Березниках. Отлично нас тогда приняли, не забуду угощения мамы Вадима. Спасибо за пайпер, Вадим.
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Просто для памяти. Небольшой фильм про Вадима.  О последних годах жизни.

[media]https://youtu.be/ahVtlOMqMEI[/media]​

Пусть небо ему будет легче пуха, а Царство Небесное местом обитания.
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
В 2011 году был в Перми, заехал в Березняки, общался с Вадимом. Приятный человек. Земля пухом, светлая память Вадиму
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
царствия небесного. соболезную родным и близким. хороший был человек[ch65281]
 

R_Jr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Samara
Отличный парень, очень жаль... Очень...
Вечная память.
Вечного полета.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Интересный был человек
Кто с ним общался - уже не забудет.
Вечная память!
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Только сегодня прочёл эту печальную весть.Был знаком с Вадимом с юношеских лет.Каждый год встречались на чемпионатах СССР и Кубках МАИ .Мы подшучивали,что Вадим был организатором кубка,начальником соревнований,старшим судьёй ну и конечно же обладателем кубка.Неодин раз приезжал в Литву.Планов и энергии было у него на десятки лет вперёд.Вечного полёта
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Состояние шока. Не верится, что  так рано ушел, с его энергией еще много чего можно было сделать. Мне посчасливилось поднять его первый Пайпер, сколько было тогда эмоций и планов и он шел к их осуществлению не смотря ни на что. Очень жаль ...очень. Мои искренние соболезнования семье, близким и друзьям.Царствия небесного тебе Вадим.
 

EVA

Откуда
Жуковский
Познакомились с Вадимом на 100 лет ВВС. Светлый и ранимый, мудрый и увлеченный. Такая вот аура осталась. Высокого полета его душе
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
До сегодня он для меня оставался среди живых. Не могу осознать.... :'(. Вадим был у меня в гостях, я залетал к нему в п.Орёл пролетом из Карелии. Частенько общались по тел., Скайп.
На днях думал, чего то давно не общались, хотел звонить и вот...
Вадим был Боголюбивым, Человечище с большой буквы! Царствия тебе НЕБЕСНОГО БРАТ!
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
прощай, Вадим
пусть каждый, построенный тобой, самолет несет память о тебе
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Не подскажите контакты с семьёй ,тел.сына Вадима знает кто ?
Ляпин Сергей просил передать его телефон, он занимается делами Вадима. Он всё расскажет и поможет связаться с сыном.
+79128889852 Сергей.
 
Вверх