ПЕРЕЛЕТ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ЛЕТО 2012

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте всем форумчанам! Ребята а не кто не задумывался сделать перелет летом 2012 года на дельтах и самолетах. Перелет "пристегнуть" к авиашоу в Белевцах, Ольгинке, Армавире, Ставрополе, Псебай. Давайте попытаемся собрать толпу и организовать перелет. Маршрут перелета по моему мнению должен быть таким:Таганрог-Ольгинка-Белевцы-Армавир-Ставрополь-Псебай. По-мойму очень даже интересно. Предлагайте свои варианты. С Уважением Максим Краснодар!
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
   
   Идея нормальная ... только вот прежние перелеты почему-то попадали на  интенсивный пик работ на АХР ....
    Потому ... перелет-общение любителей авиации да и вообще ..малой авиации.. на мой взгляд нужно организовывать = конец июля-август ........
    У летного народа передышка в работе ... да и со средствами более-менее понятно .....
   А маршрут ? ........ Да какая разница ... Встреча людей ..больных.. небом = это-же событие ... окружающие виды --- вторичны .....
    Я  только ЗА ..... может в этом году получится .......   
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Идея нормальная ... только вот прежние перелеты почему-то попадали наинтенсивный пик работ на АХР ....
Потому ... перелет-общение любителей авиации да и вообще ..малой авиации.. на мой взгляд нужно организовывать = конец июля-август ........
У летного народа передышка в работе ... да и со средствами более-менее понятно .....
А маршрут ? ........ Да какая разница ... Встреча людей ..больных.. небом = это-же событие ... окружающие виды --- вторичны .....
Ятолько ЗА ..... может в этом году получится ....... 
Валера,отсчет соревнований идет в обратную от ЧМ.Поскольку он в этом году в Испании в Августе, надо дать возможность сборной собраться и доехать. Кроме того, на конференции ОФ СЛА обсуждали сроки с точки зрения участия химиков. В Ставрополе, Краснодаре высказались за Июль. У тебя в Волгограде другие сроки. И ,вообще, нехрен спорить с Водолазским. Еще лет девять назад, при обсуждении такого-же вопроса ,он высказался, что соревнования надо проводить в феврале.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
что соревнования надо проводить в феврале.
   А я что ... я ничего ... у меня в кабине тепло ... а вот как ты на дельтике в мороз такое расстояние ... надо будет подогреватели с собой брать , что-бы вас потом оттаивать ... ну типа паяльную лампу ...
   А июль нам подходит ... да и не ВОДОЛАЗ открыл ветку ... а МАКСИМ из ЧАЛТЫРЯ ...
   
  ..ЭХ  КАК-БЫ  ДОЖИТЬ-БЫ ... ДО СВАДЬБЫ  ЖЕНИТЬБЫ  ......
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
В 2010 году ездил на юг на своём авто, отдыхал в п. Ольгинка - на против 5-ти звёздочного отеля - про аэродром в окрестностях посёлка - ни слова не слышал, и ни одного летательного аппарата - не видел??? ;)
 

SV

Я люблю этот форум!
В 2010 году ездил на юг на своём авто, отдыхал в п. Ольгинка - на против 5-ти звёздочного отеля - про аэродром в окрестностях посёлка - ни слова не слышал, и ни одного летательного аппарата - не видел??? ;) 
На Кубани - этих "Ольгинка",  как гуталину на гуталиновой фабрике! :) ;)
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
[/quote]
На Кубани - этих "Ольгинка",  как гуталину на гуталиновой фабрике! :) ;) [/quote]
Ага, и ВИНОГРАДНЫХ :)
 

serg73

Я люблю строить самолеты!
На Кубани - этих "Ольгинка",  как гуталину на гуталиновой фабрике! :) ;) [/quote]
Ага, и ВИНОГРАДНЫХ :)
[/quote]
А еще Прикубанских и Черноморских :D
 

serg73

Я люблю строить самолеты!
Что-то затихло на этой ветке. Не договорились ни до чего!
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Возможно буду конце июля начало августа в Варениковской, штурманом кто нить возьмет? :craZy :~)
 

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
по поводу "что все затихло" ни че ни затихло. кто из краснодарского края и рядом отзавитесь и те кто хочет принять участие в авиашоу в белевцах и ольгинке ну т.д. напоминаю перелет приурочен к данным авиашоу. Давайте слетаем по краю!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
те кто хочет принять участие в авиашоу в белевцах и ольгинке ну т.д.
Нас предварительно в список внесите. Мы хотим на наших трёх итальянцах подойти. Пока в планах стоит участие у вас.
 
Вверх