ПЕРЕЛЕТ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ЛЕТО 2012

Максим0514

Я люблю строить самолеты!
Ну по поводу "с этого места поподробней" ни скажу про "ольгинскую", но обязательно узнаю, но за белевцы: предположительно в июле будет проведено очередное ежегодное авиашоу "kubanairshow" так что вот так, и эти авиашоу будут проведены подряд, ну потому и родилась идея перелета и участия в данных авиашоу. в армавире будут скорее всего соревнования, в псебае просто сборище людей "больных" небом и попытаемся организовать не большие соревнования, в ставрополе таже программа. пока вот так поже намного подробней.
 

serg73

Я люблю строить самолеты!
Почему молчит эта ветка? Лето неумолимо приближается! :~)
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Таганрог-Ольгинка-Белевцы-Армавир-Ставрополь-Псебай
Не пойму, в Таганроге откуда старт?
И ,вообще, нехрен спорить с Водолазским. Еще лет девять назад, при обсуждении такого-же вопроса ,он высказался, что соревнования надо проводить в феврале. 
Очередная шутка Анатолия Борисовича...
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Подать кличь не сложно. Нужен организатор. Если такой есть, то есть и вопросы:
- карту маршрута перелета,
-примерный календарный план,
- отношение к партизанам,
-организационные вопросы типа  полетать- показать, поесть - поспать.
Если организатора нет, то  :(
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Подать кличь не сложно. Нужен организатор. 
настоящих буйных малых-вот и нету вожаков!!!
Неужели не видишь, парнишка тож хотел шоб его организовали ,но ... ;)
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Подать кличь не сложно. Нужен организатор. 
настоящих буйных малых-вот и нету вожаков!!!
Неужели не видишь, парнишка тож хотел шоб его организовали ,но ... ;)
Вожаки есть,Макс, ты же был на конференции в этом году и знаешь,что Чемпионат и Кубок России планируется в Краснодарском и Ставропольском краях. Подготовка идет. Поэтому смысл этого неподготовленного клича не понимаю.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
ты же был на конференции в этом
был...но так до конца и не понял ,и думаю не один такой тупой -вон парни спрашивают ,что ,где ,когда ? Просьба включить ...но глас вопиющего в пустыне .
Поэтому смысл этого неподготовленного клича не понимаю
как говорил герой одного мультфильма -апполитично рассуждаешь дядя Фёдор !!!Зная зараннее об этих самых м е р о п р и я тиях ,есть время подготовится ...как то так!Вспоминая забавные игры -вечно в последний момент ,думаю это не есть -гут!
Майкоп...чемпионат России ...ни флажков ,ни колдуна  :-/
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Не понял про Майкоп. Видимо,тебе и перелет Москва-Майкоп не понравился? В организации мероприятий для тебя главное флажки?. Мне казалось,что ты убедился,что есть задачи и посложнее. Помнится ,ты как-то весь год был вождем и призывал к полету на Эльбрус. Только ,ближе к действу, все организаторы испарились. Результаты подобных мероприятий во-многом зависят от того,как сработают на местах помошники организаторов.
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Ну по поводу "с этого места поподробней" ни скажу про "ольгинскую", но обязательно узнаю, но за белевцы: предположительно в июле будет проведено очередное ежегодное авиашоу "kubanairshow" так что вот так, и эти авиашоу будут проведены подряд, ну потому и родилась идея перелета и участия в данных авиашоу. в армавире будут скорее всего соревнования, в псебае просто сборище людей "больных" небом и попытаемся организовать не большие соревнования, в ставрополе таже программа. пока вот так поже намного подробней.
Предлагаю продолжить маршрут Дагестан Махачкала. Море, горы, экскурсии на Сулакский каньон, "Воронцовские подвалы" Дербентского коньячного, проживание и питание, все бесплатно. Посадочные площадки  для желающих полетать в горах имеются. На все вопросы готов ответить.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Майкоп...чемпионат России ...ни флажков ,ни колдунаНерешительный
Мы аэродром построили за 2,5 месяца и провели Чемпионат РФ достаточно на высоком уровне. На открытие собрали 5000 зрителей. Ничего невозможного нет. Даже дедушку корректировали в нужном направлении, а медали вообще за 4 дня изготовили...  :) Если что-то не выходит, так просто от нежелания. Но я уверен, что это не про Вас. Такие мероприятия - это хорошая возможность для созидания. Я вон целый кусок земли оттяпал в 116 Га с переводом из с\х назначения под аэродромный комплекс.. :) Есть хорошая возможность и себя показать и претендовать на что-либо перед властьимущими. Главное, чтобы был оргплан "А" и план "Б" (на случаи всякие непредвиденные).. :) Мы у вас будем обязательно на трёх-пяти бортах всем своим инструкторским составом, поскольку у меня давняя мечта в ваши края попасть.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Может, к Эльбрусу для начала?
Эх ,Данила-Мастер по больному месту  :(
Эльбрус подо мною ...один в вышине ,лечу над снегами... ;D

А чё ?
Там ниже 300м AGL чистый G класс, URR-ы активируемые по NOTAM... :
===============
Зона ограничения полётов URR554

Описание: Противолавинные стрельбы (Эльбрусский ВПЛО)
Вертикальные границы: GND - FL140
Расписание: Доводится посредством извещения NOTAM
Владелец зоны: Росгидромет
Контактная информация: 360016, г.Нальчик,ул. Газовая, 15а,т. 8(866)275-17-95,275-17-87.

Состояние на 13/04/2012 08:03 UTC (и в течении 4 часов):
Активна по NOTAM V0566/12
Период действия: 29/01/2012 03:00 UTC - 31/05/2012 19:00 UTC
Расписание: ЕЖЕДНЕВНО 0300-1900
Текст: ДЕЙСТВУЕТ ЗОНА ОГРАНИ4ЕНИЯ ПОЛЕТОВ: URR554 (ЗА ИСКЛЮ4ЕНИЕМ ПРОТИВОЛАВИННЫХ СТРЕЛЬБ ЭЛЬБРУССКИЙ ВПЛО). В ДАННОМ РАЙОНЕ ПОЛЕТЫ ВЫПОЛНЯТЬ С РАЗРЕШЕНИЯ РОСТОВСКОГО ЗЦ ЕС ОРВД И ПОСТОЯННОЙ РАДИОСВЯЗИ С ОРГАНОМ ОВД.
Высоты: GND - FL140
===============

URR520

Описание: Общевойсковой полигон
Вертикальные границы: GND - FL190
Расписание: Доводится посредством извещения NOTAM
Владелец зоны: Минобороны России
Контактная информация: 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, д. 89, в/ч 40911, УС «Гравий», т. 8 (863) 232 75 55

Состояние на 13/04/2012 08:03 UTC (и в течении 4 часов):
Не активна
Крайний раз была активирована по NOTAM V1195/12
Период действия: 28/02/2012 07:00 UTC - 03/03/2012 13:00 UTC
Расписание: ЕЖЕДНЕВНО 0700-1300
Текст: ДЕЙСТВУЕТ ЗОНА ОГРАНИЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ: URR520.
Высоты: GND - FL190
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
А чё ? Там ниже 300м AGL чистый G класс, URR-ы активируемые по NOTAM... :===============
О -О-О ! Активизировался ! ;)
Чё то задумал ,ТОЧНО!  ;D
То в даль ,теперь -вширь ! Пардон-ввысь! :D
 
Вверх