Перелёт Бобров-Верхний Мамон

K

Kikimor_bobr

Фотоотчёт о перелёте из Боброва в Верхний Мамон (Воронежская область) и назад в Бобров.
Летим туда. 7 утра. Туман. Вообщем красота.
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Нас встретили гостеприимные хозяева. А вечером полетали со вкусом.
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Полетели в село Р. Журавка на родину к моей жене Ольге. Произвели маленький фурор. Сели в улицу. Свернули к одному дому, из него выскочил хозяин и закричал заходите по стакану. Пришлось отказаться, хоть прав и не лишат (из-за отсутствия таковых).
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

На следующий день распрощавшись с хозяевами полетели назад в Бобров. Проспали утреннюю тишину. Вылетели около 9.30. Пробивались против ветра, поэтому летели 1ч45м с путевой максимум 75
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Дорога домой всегда короче. Вот и Бобров на горизонте. Петляет река Битюг
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Ориентир не спутать. Телевышка. Время около 11. Ну а по прилёту естественно посиделки. Арбуз был очень вкусный
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Спасибо нашим женщинам, что терпят таких сумасшедших
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

У Саши мотор Субарик. Крыло Атлет. С его слов, с пятилопастным винтом мощность не прибавилась, а вот расход бензина прибавился процентов на 30.
 
K

Kikimor_bobr

Вот сколько раз собирался замерить диаметр. Так руки не дошли. (Во всём мире ноги не доходят, только у нас руки (Задорнов М.) У меня винт R-104 луганский. У Саши тоже луганский. Его диаметр тоже не знаю
 
Серега, молодец!
но! ёпрст! опять эти белые перчатки  ;D  нехоже крутому  пилоту дельталета ::)  в строительных перчатках , лёдчиские надо иметь  :IMHO (наверное ждешь, пока  я подарю?)

...и почему не говоришь, что мотор у тебя ВАЗ-08, а то по фотке не все поймут? кстати , расход в крейсере какой?

...2Кисляков : диаметр винта Р-104 = 1,75м  :~)
 
Вверх