Перелёт из Воронежской области в Орловскую на братскую могилу

K

Kikimor_bobr

Спасибо друзья.
Я оправдаю оказанное мне высокое доверие. Будем летать на отечественных моторах быстрее и выше чем империалисты.
Уррааа!!! Взвейтесь соколы орлами!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Не знаю как в миру, но по форумским ответам приятный человек.
Присоединяюсь, с днем рождения.
 
поверьте тем, кто знает - душа-Человек! Серега, весь день был за рулем, а щас вот наливаю рюмку ( еще 30мин до исхода дня 2-го авг) за твое драгоценное здоровье, здрав буде, боярин!
Долгих тебе летных лет !!!
 
K

Kikimor_bobr

Спасибо Игорь!
У меня есть стойкое ощущение внутри, что пора бы тебе приехать вместе с дырдолётом. Полетаем как большие мужики, да и домашнего на кедровых орешках тяпнем. Вот закончишь свою химию и милости прошу.
 
наливая очередную рюмку за здоровье дорогого друга, не могу не упомянуть, что Дорогой Сергей Леонидович помимо самовоспитания еще воспитал и истинно авиационную семью: т.н. - Ольга Коляновна ( кстати Коляновне привет и в щечку чмокни  :D ) - неизменный второй пилот и штурман-бомбардир в перелетах, но главное - семейный инспектор по безопасности полетов  ::) , а старшенький - Павел Сергеич то - а, маладэц-да, по окончании ( с отличием!) Краснокутского ЛУГА летает  в А/К "Полёт" на СААБе, а младшенький вот Иван Сергеич в раздумьях пребывает куда лыжи навострить, но думаю,  прочтет эту ветку и поймет, что другого правильного пути кроме как в авиацию у него тоже нет,... карочче, за твою авиционную семью, Серега! Дриньк!  ;) Долгих счастливых лет и мягких посадок!
 
Спасибо Игорь!
У меня есть стойкое ощущение внутри, что пора бы тебе приехать вместе с дырдолётом.

...Серега, "про зайцев" ( т.е.  -  приехать) это не актуально , надо прилететь  ::) , а шоб прилететь надо сначала воткнуть дрыгатель системы ВАЗ-2111 на мой старый заслуженный дельтик ( спс Александру Чернову - ред. уже готов!)  , и вот тогда-то мы будем просто обязаны слетать куданить в перелет целой  стаей АвтоВазовских лошадей ( хорошо сказал?   :cool: )
 
K

Kikimor_bobr

Правильно Игорь. Давно пора заткнуть за пояс все Ротаксы с Хиртами вместе взятые. Доделывай скорей свой дырчик и запланируем перелёт. Можно опять в Голунь слетать. В этот раз не спеша, не одним днём. Поддерживаешь?
 
K

Kikimor_bobr

Товарищ Прапорщик прилетайте к нам. У нас тоже речка достойная. Полетаем со вкусом и на речке отдохнём.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Еще раз Спасибо,но пока летаю на чужом самолете-за 150руб.мин.Как свой дострою,так обязательно.
 
K

Kikimor_bobr

Володя, фильма не раньше чем через месяц будет а то и через полтора. Там ещё доснимать надо кое каких людей, и кроме этого две свадьбы сделать. Как сделаю в этой ветке сообщу.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Молодцы ребята! Хоть я сейчас числюсь в "империалистах" но снимаю шляпу. Кто не помнит истории, тот обречен на ее повторение.  Чистого неба Вам и с прошедшим Днем Рождения!
 
K

Kikimor_bobr

Друзья, подскажите. На днях встретился с товарищем, он сказал, что в одной деревне во время войны, был военный аэродром. В этой же деревне жили лётчики. Один из них погиб и его захоронили на местном кладбище. Но кто он и откуда никто уже не знает. Вчера поехали в ту деревню, той могилы нет, местные бабульки говорят помним было такое, а вот где уже не помним.
Собственно вопрос:
Куда, в какой архив можно написать, чтобы имя его узнать? А то нехорошо, что могила без имени.
 
Вверх