Перевозка ЛА по территории РФ.

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. За последнее время накопил большой опыт упаковки-перевозки самолетов и дельталетов на прицепе легкового автомобиля. Только за крайние две недели, доставлены 3 самолета. Маршрут Архангельская обл-Владимир-Н.Новгород-Екатиринбург-Санкт Петербург. Более 7 тыс.км. Все суда отданы владельцам без повреждений. Подробный отчет выложу на основном форуме.
Предлагаю доставку Вашего ЛА новому владельцу, к месту базирования, ремонта и пр. Могу гарантировать качественную и надежную упаковку, помощь в сборке-разборке, доставку в срок. По практике, цена в итоге не более 60% от ценника ТК.
Если кому-то необходимо, то велкам. Рекомендации могу предоставить))). 89815594858 МТС. Вайбер, ВатсАпп. Почта maxim150278@gmail.com или в личку.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Уважаемые коллеги. 16-17 ноября доставляю борт заказчику в Ростов-на-Дону. Желающим отправить ЛА(габарит)до 700 кг в эти сроки, с юга до центральной части страны, большие скидки. В обратном направлении могу взять направление Москва, Н.Новгород, Владимир, Ярославль, Вологда, Питер, Архангельск.
С Уважением
89815594858 Вайбер, Ватсапп
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Возим))) 5-6 декабря свободный прицеп в Питере. Могу взять попутно ЛА в направлении Череповец, Вологда, Ярославль, Владимир, Москва и окрестности.
С Уважением к участникам форума
89815594858 Вайбер, ВатсАпп.
 
Вверх