Первый нижегородский автожир в воздухе!

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Круто! Молодцы!  :D
Выбор цветов автожиров наверное не случаен. И выстроили почти в правильном порядке. :)
 

Брюн

R.I.P.
Выбор цветов автожиров наверное не случаен. И выстроили почти в правильном порядке.
Пропеллеры бы еще перекрасить  ;) И было бы здорово почитать про эти три аппарата подробные описания от их строителей: кто как шел к цели и по каким соображениям принимались те или иные решения. Ведь видно, что конструкции заметно отличаются.

А вообще - здорово! Это, наверное, первая такая группа в России, где и аппаратов прилично летающих уже не один-два, и людей, на них летающих, - тоже.

Осторожности вам и удовольствия от полетов!
 

kamil601

автожир это полет души
игорь от души поздравляю :exclamation молодцы ребята есть кучка есть все и есть цель что еше надо для приятных полетов :~) :craZy
 

rus

Я люблю строить автожиры!

Вложения

RUS, это ветка нижегородцев и они демонстрируют свои автожиры на летном поле. Вы же тупо, нарушая все правила форума рекламируете свой брак на чужой ветке.
Брысь в раздел торговли и там рекламируйтесь.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Так он на этот форум ходит регулярно именно как на торговую площадку, где можно новых лохов-покупателей своего брака найти.

Ведь большинство из нас мечтает купить хорошую вещь почти задаром. А тут "добрый ддедушка" предлагает свои "чудо-бомбовозы" по цене как минимум вдвое дешевле, чем у конкурентов. Вот и покупаются люди, а дед свой бизнес на этом делает.

Психология, однако..
 

rus

Я люблю строить автожиры!
RUS, это ветка нижегородцев и они демонстрируют свои автожиры на летном поле. Вы же тупо, нарушая все правила форума рекламируете свой брак на чужой ветке.
Сожалею, что вы не знаете правила форума! На форум вы выносите то, что сами сделали и обсуждают их все! Можете чужую разработку показать.
Я понимаю вы ничего не построили и вряд ли построите, но хотите выделиться, естественно, можете сплясать и выложить видео, а остальным интересны авторские разработки автожиров. Есть наши старые модели старше 3-ех лет об них речь ведут на ветке А.Лазарева, притом, что все летают! Вы предлагаете закрыть всю информацию о российских автожирах, а слушать ваши бредни, например, о шлеме вами купленным? Сожалею, что Нижегородцы разделились благодаря таким как Вы. Я не вижу многих из того же Нижнего Володю, Серегу и др. чем они Вас не устраивают?
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
Ну откровенно говоря мыеще просто не соединялись, и даже не знакомы. Они живут в области и пользуются другими взлетками.Так что я надеюсь ,что это еще в переди.К тому-же мы начинаем потихоньку летать,а значит расстояния между нами начинают сокращаться. :)
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
п.с.
Сергей и Володя официально приглашаем вас на нашу площадку познакомиться.Я знаю , что у вас не все однозначно с автожирной темой, будем рады чем-то помочь.Я тоже через это проходил.
тел для связи 89107902511 Макс.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Репертуар полетов пополняется :~)
Видео полета на малой высоте и спуск с высоты 1000 метров на авторотации с нулевой путевой скоростью.Ротор ижевский.За штурвалом автор аппарата-Авиамакс

http://www.youtube.com/watch?v=xMsR4fPNs1w
 
Вверх