Первый самостоятельный полет !!!!!

Lizaveta

Небо, самолет, девушка... ))
Откуда
Moscow
В эту субботу (18 июня) я вылетела самостоятельно !!!!!!!!!))))))))) УРА!!!!!!!!!!
Спасибо Пете и Валере за оказанное доверие =)))))))))))
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Поздравляю! :D

А что на самолетах стучат о кок винта?
На дельтах о колесо.
 

Lizaveta

Небо, самолет, девушка... ))
Откуда
Moscow
Спасибо!!!!!!!

ага )) стучали меня о винт ))) явно с большим удовольствием )))

а как можно человека стукнуть о колесо ? ))) наехать если только на него ))
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Я сам тоже учусь у Петра и ,отличаясь поразительной тупостью, всё время удивляюсь его доброжелательности и многотерпению. Как же хочется поскорее самому ВЫЛЕТЕТЬ! Уважаемая Лизавета,это так замечательно-стать пилотом. Удачи Вам,  встречного ветра на взлёте и попутного в пути!!! :~)
 

Lizaveta

Небо, самолет, девушка... ))
Откуда
Moscow
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Я сам тоже учусь у Петра и ,отличаясь поразительной тупостью, всё время удивляюсь его доброжелательности и многотерпению. Как же хочется поскорее самому ВЫЛЕТЕТЬ! Уважаемая Лизавета,это так замечательно-стать пилотом. Удачи Вам,  встречного ветра на взлёте и попутного в пути!!! :~)
это да )) Петиной выдержкой можно только восхищаться )))
Не переживайте, как только будете готовы, сразу выкинут "из гнезда" ))) я долго считала себя безнадёжным курсантом =))) но если собрать в кулак все свои биологические ресурсы, нет ничего невозможного )))
 
Поздравляю!

А что на самолетах стучат о кок винта?
На дельтах о колесо. 
Везде по разному! Где-то заставляют дутик самолета поцеловать и беламорену дают!
Позвольте Лизавета Поздравить с первым самостоятельнным,мягких посадок чистого неба!!!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
а как можно человека стукнуть о колесо ? 
Запросто!
На наших дельтах задние колеса без обтекателя.

@ Lizaveta
Теперь главное не зазнаться  ;) а продолжить шлифовку своих навыков.
Успехов и четности! :~)
 

vechniy_strannik

небо, ставшее судьбою......
     ПОЗДРАВЛЯЮ !
Желаю, что бы каждый полет оставлял только положительные эмоции. Всего самого доброго и конечно летного долголетия.
Удачи тебе.
 

Lizaveta

Небо, самолет, девушка... ))
Откуда
Moscow
а как можно человека стукнуть о колесо ? 
Запросто!
На наших дельтах задние колеса без обтекателя.

@ Lizaveta
Теперь главное не зазнаться  ;) а продолжить шлифовку своих навыков.
Успехов и четности! :~)
первый самостоятельный вылет конечно поднимает самооценку, но не на столько чтоб зазнаться )) вокруг столько крутых пилотов, что понимаешь - есть к чему стремиться )))
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Молодец!Видел как начинали , ну и результат ОТЛИЧНЫЙ !!!  Петру с уважением  Лев.
 
А-а-а-а-а! Круууууууууутоо! :D Какая же ты молодец! Поздравляю! Сама прекрасно тебя понимаю, в прошлом году тоже вылетела. :craZy
Главное неостанавливаться на достигнутом... После самостоятельного также продолжается упорный труд, где на самом деле понимаешь - Боже! Сколько ещё ж надо учиться то!
Нет, это просто восхитительно! Чистого неба! Мягких посадок! Успехов тебе! :~)
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
@ Lizaveta
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Вы само очарование.
Удачных полетов,мягких посадок и счастья в жизни!
я долго считала себя безнадёжным курсантом =))) но если собрать в кулак все свои биологические ресурсы, нет ничего невозможного ))) 
"И в мире нет таких вершин,
Что взять нелбзя"
:~)
 

Lizaveta

Небо, самолет, девушка... ))
Откуда
Moscow
Всем огромное спасибо за такие теплые пожелания и поздравления!!!!! ))))) Очень трогательно )))

Отдельно хочу поблагодарить за поддержку Макса и Олд_Макса ))))
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Ух-ты, еще одна летающая девчонка!
  Скоро как на дорогах будет (куда не глянь все женские лица за рулем), лиж бы это от души шло (любовь к небу), а не веяние моды.
  Поздравляю! Побольше летных дней в году, чтобы равенство сохранялось (взлетов = посадок), всегда оставаться веселой и красивой, любви!!! :)
 
Откуда
Москва
От всей души Поздравляю!
Первый самостоятельный полет, это незабываемые впечатления!
Но дорога в небо с этого только начинается, впереди много ярких впечатлений и непростых ситуаций. Потребуется много трудится и совершенствоваться каждый летный день. Я уверен у тебя все получится!!!

Мягких посадок!
Голубого неба!

:~)
 
Вверх