Петиция "спасите российскую авиацию"

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
@ Arcandale

Это не лично к Вам. (Я то правильно понял, НО(!) можно растолковать по разному). Вот и родилась приписка. :D
 
Подписал.
Стучаться надо во все двери.
Смутило.
Обращение к президенту за подписью
"Эта петиция была создана пользователем [highlight]Anonymous U[/highlight]".
[highlight]За правду нужно биться с открытым забралом[/highlight].
-Поддержу тезку!
Сегодня видел анонс на Яндексе - протестные движения в России  нарастают! А что ожидалось, после всех действий властей за последние годы?
Нефть резко пошла вверх ,однако курс  капиталистической валюты топчется на месте,неспроста видимо,придумывают как в очередной раз наеб  обмануть  наивных сограждан
 
M

mErLin

Очередная петиция к ФСБшнику, одному из главных виновников гнобления АОН. Право слово, уж лучше-бы Берковой написали. Говорят, она тоже в президенты собирается - рекламный ход будет не хуже. Но, по крайней мере, ничем себя перед пилотами не замарала ;)
 
V

vbufhm

Конечно тенденция радует,  уровень доверия к Президенту и правительству неуклонно снижается,  и даже самые оголтелые почитатели этого бренда,  давно задумались .  Но протесты ничего не дадут,  конституции давно попрана-свобода собраний отменена. За это в тюрьму сажают.  Только с разрешения.  А кто вам разрешит?  Хотя кто говорил,  что и дня не проработает,  как только узнает,  что народ не доверяет.  Только вот пулемета вам никто не даст.  И ничего спасать тоже не будут.  По телику показывают,  только то что нужно,  и на форуме этом строго дозированно.  Можно конечно,  сказать,  паря,  да у тебя мания заговора,  но я лично видел как несколько месяцев в этом году против массы дальнобойщиков стояли бтр с бойцами.  Блокировали связь и тд.  И ни слова по новостям.  И ведь это работает! Знакомые  на вопрос,  а в курсе ли они,отвечали в лучшем случае,  да,  мол слышали,  что они денек бастовали,  не обратил внимания. Большинство и не знали.  Кстати вертолеты расположеной недалеко части в то же время начали проводить учебные удары по автоколоннам.  Видео легко находится в интернете - танки против дальнобойщиков.  Благо ютуб еще не запрещен
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Конечно тенденция радует,уровень доверия к Президенту и правительству неуклонно снижается,и даже самые оголтелые почитатели этого бренда,давно задумались .
Ага! В 1916-м, доверие к царю Николаю 2-му также неуклонно снижалось, и это многих радовало. С праздником, товарищи! :)
А раз ничего не меняется. то значит всё соответствует Генеральному курсу. 
Наверняка так и есть. Президент решение таких вопросов в этой области  доверяет компетентным людям (Нерадько и Ко), в соответствии с принципом делегирования полномочий.
Ничего катастрофичного в области авиаперевозок не происходит. Например товарищ из а/п Бегишево, сказал, что кол-во рейсов растёт. 
А вы хотите,что бы он лично занимался от репертуаров театров до проектирования танков, как Адольф Алоизыч или тов. Сталин ? ;D
Я вот смотрю на него уже 18 лет почти и не могу припомнить, что бы он хоть раз, хоть как то, хоть чуть чуть, хоть в какой нибудь сфере сделал что-нибудь лучше, удобнее или хотя бы проще.
1.Техосмотр с а/м стало проще проходить.
2.Авиапроизводство выросло значительно.
 
V

vbufhm

КАА,  ага, в  21 веке в России совершить беспосадочный перелет на 500-700 км уже описывается тут как великое достижение.  Ну прямо развитие.  Кто в этом виноват?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ тряпколет
Ежели вы считаете меня эдаким  запутинцем, то совершенно напрасно, я сторонник запрещенного в РФ мировозрения. Но являюсь вдобавок реалистом. ;D
в21 веке в России совершить беспосадочный перелет на 500-700 км уже описывается тут как великое достижение.Ну прямо развитие.Кто в этом виноват? 
Йододефицит.
Хотя и перелёт на 700км в ЦФО и на Чукотке-разные вещи. Где-то - достижение, и даже безрассудство.
И смотря на чём.  ;)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Подписал.
Думаю, что читать ее будут, но никаких действий не предпримут. Что бы предприняли нужно набрать более ста тысяч подписей (смотря на другие петиции, а их пишут немало). А нас от силы наберется не более четырех тысяч. Но и молчать тоже не дело. Если не получиться, то голосовать против нашего коллеги, летающего в сопровождении журавлей. Что, в общем то, и не отразиться на его избирательной компании.
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
учет челобитным кто нибудь ведет. шестая? или седьмая?  Учет то наладить надо. Министра по челобитным попросить у батюшки царя. порядок наладить. что бы от субьекта точно по одной в год. что бы равноправие. От Чечни- две. Крыму- три, для развития. Москве скидку вне очереди.
 
Что? О, нет! Ещё одна петиция?  ;D
Хотя я таки имею предложить лучшую петицию. Всем петиций петицию, в которой мы слёзно попросим рассмотреть все предыдущие петиции, а также петиции о петициях... 
:-X
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Уже 614 человек. Простые граждане присоединяйтесь. Похоже авиаторам некогда. Читают ФАПы  и бесконечные поправки к ним, постигают казуистику витиеватых чиновничьих фраз. Чиновник остаётся на земле и ему главное прикрыть свой зад, а Вам надо быть выше. Хотелось чтобы руководящие должности занимали не случайные люди, а профессионалы. С уважением к летающей братии, подписал, чего и Вам желаю!
 

AlexKaz

Вечный студент, маг
Откуда
Пермь
Скрин из доклада "70 лет атомке".

"Чтобы популярность игр нам повысить
и чтоб от обстоятельств не зависеть,
Нам надо в областях и регионах
Информативность увеличить"

КВН Раисы 1-й полуфинал 2017
 

Вложения

Gavia

Я люблю самолеты!
Waiex сказал(а):
Я не подписался. Кто лидер? Аноним. Явно агент Америки. Своим трудом доказывай, ЧТО НУЖНО РОССИИ. А не создавай революционную ситуацию с помощью псевдоправды.
А у Вас, Денис Юрьевич, есть пилотское?
 
Вверх