Пилот PPL/Стажёр

Здравствуйте!
Меня зовут Никита, мне 38 лет я из Санкт-Петербурга. В июле я получил лицензию PPL в ЮАР и ищу работу на АХР с обучением.

Документы:
SACAA PPL SEA(L)
ENGLISH ICAO 4
——————————
ВЛЭК, Свидетельство частного пилота РФ (готовность сентябрь)


Налёт:
57 часов, самолет Sling 2.

В данный момент:
прохожу ВЛЭК, собираю документы на валидацию иностранного свидетельства. Срок готовности российского свидетельства (однодвигательный сухопутный массой до 5700 кг) середина сентября.

О себе:
Последние 7 лет работаю монтажником кондиционеров и вентиляции, промышленным альпинистом. Мне нравится интенсивный сезонный труд и спокойная межсезонка. Работал механиком на тяжелой строительной технике. 2 года был автоинструктором.

Моя цель:
набить налёт и опыт, для последующего получения CPL и перехода на AirTractor в сфере Aerial Application. Сотрудничество с эксплуатантом в РФ планирую на 2-3 года.

Для меня важно пройти обучение АХР в этом году, чтобы быть готовым к сезону 2027 со старта. Если у вас есть доверенное лицо в СПБ или МСК - я готов приехать на тест флайт.

Телефон для связи: 89522498610
Я доступен только в Макс и What’sApp.


2AF91410-C943-4AFE-9E40-76995653DD76.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх