пилотское, и допуск на А-22

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
есть высшее авиационное образование по специальности "Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения", есть желание получить пилотское, с допусками на А-22. какие соображения по этому поводу? какие пути?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
www.aviapilot.ru  первоначалка на А-22 с получением свидетельства пилота СВС 225 000 рублей за полный курс.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
а какие еще АУЦ в центральной россии занимаются выдачей пилотского и допуском на А-22??
"aviapilot"  спасибо!!!
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
может кто подскажет где можно допуск на вертолет получить с одновременным получением пилотского? и по стоимости если можно тоже сразу .................
и очень интересно будет учитываться армейский налет(военный летчик) ?
Всем спасибо!!
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
в пилотском свс допуск на конкретный лайнер не пишутся.
у меня написано КВС СВС Самолет.
а там хоть Икарус с42в хоть тл-2000 .... без разницы
лишь бы по документам эти самолеты были как свс а не легкими. 
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
А у меня написано что допущен как КВС на самолеты массой до 5700кг, однодвигательный, сухопутный.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
а может сразу комерческое получить? а потом и допуск на самолет который как СВС идет?или комерческое пилотское и свс несовместимо?если че не так спросил сильно не пинайте, я в этом совсем "тюфяк". щас поджало вот и  интересуюсь...
Спасибо всем кто ответил по теме!!
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Не ну конечно так то оно вернее. Тем более что комерческое получить, делов то - год - два жизни и от 30 тыс. долл. (кстати раза в 4 дороже ППЛ) и все ради того что бы летать на А-22.

Вам нужно сценарии писать.
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
хорош угорать)))я за советом!!А ппл дает правона перевозку пассажиров,точнее одного!?или парашютистов?
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Кстати можно даже боинг 747 водить имея ППЛ, только дорогоо.

А вообще то путь у Вас только один, в школу для пилотов. Тем более А-22 в категории СВС.
 

svift120

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кемерово
Новосибирский АУЦ готовит пилотов ППЛ на самолётах А-22 L и А-22LS тоесть как СЛА так и АОН если интересно могу дать телефоны новосибирского ЦПСАПС и самого аэродрома мочище .
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Новосибирский АУЦ готовит пилотов ППЛ на самолётах А-22 L и А-22LS тоесть как СЛА так и АОН если интересно могу дать телефоны новосибирского ЦПСАПС и самого аэродрома мочище .
И сайт у них есть.. http://aeromochische.ru/  Сам там летаю.
 
Вверх