Пилоты всех стран - дружите!

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Спасибо ТАД! Такие предложения встречаются на форуме не каждый день!
Всё, что ты написал о себе, я могу причислить к своим достижениям, за исключением количества самолётов и детей. Воздушные путешествия, хоть не всё, о чём я мечтаю, но процентов 70
моего внутричерепного пространства занимают. Особенно влекут путешествия, где присутствует дух неизведанности, т.е. вдали от цивилизаций. Опиши пож-та свои путешествия по Африке и не только…. Очень буду ждать твоих публикаций. Еще раз спасибо .  С ув. Евгений
Тут Гена прав. С моим писанием по русски это займет несколько суток. Я мечтаю о ужине на лётном поле среди самолётов и единомышлеников и тогда можно расказывать до утра. Но тогда никуда не летим... :D
 
Откуда
Москва
Тадеуш! Спасибо за такое приглашение!
Было все же замечательно, узнать подробности. Особенно по срокам в летнее время. Далеко не все могут мобильно перемещаться всем семейным табором :)
И отдельно спасибо за видеоссылку на Авиаторов с человеческим лицом. И на Вас посмотрели  ;) и это, пожалуй, единственный путевый выпуск за эти годы.
 
Я мечтаю о ужине на лётном поле среди самолётов и единомышлеников и тогда можно расказывать до утра. Но тогда никуда не летим...
И эти мечты уже сбываются ежегодно, по крайней мере в Одессе, когда вы в перелёте ночуете у нас :cool:
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
То tad:

Доброго времени суток, Тадеуш!

Огромное спасибо за приглашение! Огромное спасибо за тот ОГРОМНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ заряд энергии и ОПТИМИЗМА, которые Вы вложили в своё сообщение и в своё приглашение!!!

После прочтения Вашего приглашения сразу хочется вскочить и бежать в два места: в Литовское посольство за визой и в авиакассу за билетом! :) ;)

С уважением, Сергей.
Сибирь, Красноярский край.
Сергей, спокойно попланируйте два-три лётных дня в Литве, сообщите нам об этом заранее (mail аэродрома info@aerocentras.lt или мой личный tadas@pilot.lt) и Вы вернётесь с прекрасным зарядом авиационных идей и впечатлений. Когда я начал летать за пределами Литвы, я понял, что это не просто хороший отпуск, это СТИЛЬ ЖИЗНИ.
Нет ничего более прекрасного, чем познавать мир из окна маленького самолёта, летящего на высоте 200-300м.
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
Тадеуш, огромное спасибо за Ваше приглашение и такой позитив по отношению к пока еще не знакомым людям :)

Уверена, и многие уже это выше подтвердили, что таким предложением грех не воспользоваться! Будем стараться выбраться к Вам в гости!  :~~)
Все мы находимся в одной больнице, просто лежим в разных палатах. У нас у Всех диагноз один  :craZy
Примем Всех, но не в одно время.
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
@ tad...здравое и заманчивое предложение!
...а что очень радует открытое, и как Я воспринял - душевное!

...несколько вопросов:
...а к вам можно в любое время или только в определённое заранее оговорённое!
...Я интересуюсь чтобы не попасть в просак, и недаставить вам и себе неудобства, это чисто житейское!
...прилетели с семьёй, а мест нет, или не кому нами заниматься!
...и ещё, где можно посмотреть и ознакомиться?(на сайте не нашёл!)
...на что рассчитывать, имею ввиду материально!
...проживание, питание, летание, экскурсии...Я например не могу избавиться от настальджи по Йошкёнилесу, по Тракаю, по Паневежесу!
...хотелось бы встретиться с литовскими друзьями из крылатой юности!...ну да! ...и всякое вытекающие из обстоятельств!
...ну это уже отступления, расчувствовался!


@ tad...заранее спасибо за ответ, надеюсь* Я доходчиво попытался выразить свои мысли...

/me
К нам можно в любое время, заранее оговорённое, потому что мы не на работе, а просто принимаем друзей (мы иногда улетаем, поэтому нас  может не быть дома), и по этому мы хотим гостить Вас лично.
Что касаеться цен:
- ночлег - 15 EUR/ночь;
- полёты на Сessna 172 - 100 EUR/час
- питание ~ 20EUR/день
К каждому мы подойдем индивидуально и ценой настроения не испортим.
А Тракай в пяти минутах лёту от нас.
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А Тракай в пяти минутах лёту от нас.
@ tad...Labai a[ch269]i[ch363]!(...лэбей ачу!)
...ну буду надеяться, вдруг получится, а для себя, что хотел, то выяснил!

...а такие фамилия Советских-Военных-Лётчиков, ни о чем не говорят?:
:exclamation-Имполис :question


:exclamation-Гридюшко :question


:exclamation-Мацкалис :question


:exclamation-Гробаускас :question


:exclamation-Трокас :question


/me
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
А Тракай в пяти минутах лёту от нас.
@ tad...Labai a[ch269]i[ch363]!(...лэбей ачу!)
...ну буду надеяться, вдруг получится, а для себя, что хотел, то выяснил!

...а такие фамилия Советских-Военных-Лётчиков, ни о чем не говорят?:
:exclamation-Имполис :question


:exclamation-Гридюшко :question


:exclamation-Мацкалис :question


:exclamation-Гробаускас :question


:exclamation-Трокас :question


/me
Привет,
Еслибы Вы дали более подробную информацию, хотябы имя, фамилия, город, год рождения мы бы постарались их найти, тогдабы и цель приезда былабы более веская.
Что касаеться цен, то это цены обще литовские, а мы с Вами почти друзья...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
С 25-ого Июня по 5-ого Июля, в аэродроме Роюнай в Литве будет праведен второй Чемпионат Mира по высшему пилотажу на самолетов Як-52.
@ tad можно ли этот чемпионат связать с визитом к вам?
...спрашиваю для информации!
...хотелось бы "убить" двух зайцев...

/me
 

tad

.....Каждый должен иногда полетать!
Откуда
Vilnius Lithuania
С 25-ого Июня по 5-ого Июля, в аэродроме Роюнай в Литве будет праведен второй Чемпионат Mира по высшему пилотажу на самолетов Як-52.
@ tad можно ли этот чемпионат связать с визитом к вам?
...спрашиваю для информации!
...хотелось бы "убить" двух зайцев...

/me
Конечно да, сообщите только конкретую дату прибытия.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
В целях укрепления дружбы пилотов и для полезно-приятного проведения отпуска воспользовалась приглашением Тадеуша и его семьи и съездила к ним в гости!!!  :~)
Прием - на высшем уровне, полеты - супер, неделю без перерывов летали, условия проживания - отличные  :IMHO

Отчет последует чуть позже, отдельной веткой, а то только сегодня утром - еще там, днем - уже здесь... Спать охота  ::)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
В целях укрепления дружбы пилотов и для полезно-приятного проведения отпуска воспользовалась приглашением Тадеуша и его семьи и съездила к ним в гости!!!
Ай, МАЛАТЦАаа!!! Есть всё-таки пилоты которые не только хотят, но и могут!!! :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
??????? Суть или обидная или ...я что то не понимаю  
Я поняла это так: надо успевать не только мечтать или хотеть, но еще и действовать и реализовывать, потому что друзей мало и они уходят... А к пилотам, увы, это действительно относится не в последнюю очередь.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
А к пилотам, увы, это действительно относится не в последнюю очередь.  
-из моих близких ЗНАКОМЫХ/ДРУЗЬЕЙ  трагически закончило полёт  шесть
великолепных людей и только один из них убился на машине.

-мой старший ТОВАРИЩ \75лет\ разбился на мотодельте,но умер после приезда в больницу от инфаркта.
 
Вверх