Piper-Aztec PA-23-250E ищет нового владельца

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
@ nic
@ lt.ak.
Ну и чего Вы тут соревнуетесь? В чём? Кто лучше в Интернете кнопки нажимает? Или Вы эти самолёты выставили на продажу? Или Вы сотрудники этих компаний и имеете процент от сделки? В чём радость Ваших ссылок?  Это ценообразование уже разжёвывалось по триста раз. Добавь к этой цене поездку в Америку человека два (я самолёт по фотке никогда не куплю) + разборка + упаковка +доставка +таможня НАША. Дальше тебе тут его опять собрать (сам хрен это сделаешь), пройти техком и получить СЛГ. А потом в процессе эксплуатации выясняется, что самолёт вообще требует кап ремонта ( за одну неделю в Америке ты не узнаешь, что за самолёт ты покупаешь, а если самолёт ещё эксплуатировался в тёплом климате, то тут тебе придётся его полностью «перетрахивать» под наш климат). Самолёт, который предлагают тут уже полностью осмотрен, перекрашен, отделка салона дополнительное отопление салона. И все документы, включая белую таможню.
Поэтому не хрен тут показывать своё умение на кнопки жать. Это может любой школьник. А для примера у меня ещё и тёща в 75 лет пошла на компьютерные курсы и уже в Интернете тоже мне находит цены дешёвых самолётов.

;D ;D ;D
С Новым Годом!!!
 

alex-delta

Если быть- то быть лучшим! (В.П. Чкалов)
Доброго времени суток!

Предложение еще в силе!

Самолет прошел очередное ТО 24 месяца.
Периодически летаем по своим делам. :~)
В процессе продление СЛГ. ( старое до 24апреля.)
:craZy
 
а самолет и правда красив , видел его на слете , класс !!!! вот только от времени , а продается он давно , дороже стать не может , а дешевеет ...... а как летает -  боинг - красота!!!!!!!!
 
Вверх