Pipistrel Virus SW 121

yugavia

Я люблю строить самолеты!
Вы не с Майклом летали случайно, кстати?
Не, я возле Тампы летал, специально на авиалиниях летали, там другой дилер. Очень хороший мужик, кстати.
Меня лонжерон больше в плане обзора напрягал.В вираже лонжерон мешает смотреть-закрывает сектор этак 60 градусов.
Мне кажется на любом самолёте с таким расположением крыла будет примерно такая же ситуация с обзором в вираже, разве нет?
Нет, тут помимо высокого крыла еще и козырек получается приличный.
Майкл вроде тоже ничего так мужик )
Тесновато с ним наверное, правда)


А по поводу козырька - доберусь до аэродрома и сделаю сюда фото-отчёт.
Благо, фюзеляжи Альфы, Синуса и Вируса формами одинаковые.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
А цена в России какая будет на него? Вот вопрос? 
как Mercedes-AMG G 63
Молодцы ребята, смогли сделать, что бы их ультролайт по такой цене покупали... ничего особенного там нету, "народ говорит" он на обучении коцается и трещит (издержки малой массы).

при этом если не ставить ВИШ, характеристики у самолета самые заурядные..
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
А цена в России какая будет на него? Вот вопрос? 
как Mercedes-AMG G 63
Молодцы ребята, смогли сделать, что бы их ультролайт по такой цене покупали... ничего особенного там нету, "народ говорит" он на обучении коцается и трещит (издержки малой массы).

при этом если не ставить ВИШ, характеристики у самолета самые заурядные..
Если верить каналу "записки пилота" то ценник на них от 90 до 160 тысяч евро. Сильно отличается от базовой версии того же А-22?
 
Хотим купить PIPISTREL VIRUS кто то может подсказать в России диллера или можно на прямую со Словении его заказать? Возможно б/у с небольшим налетом и годом не позже 3-4 года. Спасибо за информацию. Напишите на почту 3364706@gmail.com
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
RefMan23
Дорогой агрегат и в обслуживании тоже.
 
Вверх