pitts model 12

Нефтяники народ суворый
"суворый" - это точно :)
Николай Александрович Голубцов даже такого бездаря как я летать научит :)

Выбор сделан, решение принято... Дело за малым, начать да кончить.

ЗЫ: ищу двигатель М-14П. Ресурсный. Буду признателен за помощь в поисках.
 
Постройка обойдется не менее 4000000 рублей.
Александр, здравствуйте! Я здесь человек новый, поэтому прошу меня извинить за дурацкие вопросы. Означенная сумма это постройка из американского КИТа? http://www.pittsmodel12.com/kit.php?categoria_precedente=1&prodotti_categoria=1&categoria=1&id_categoria=1&vaiconlaspesa=&andiamova=&continua=&scelta=
Стоимость самого кита, доставки растаможки в эту сумму входит?
Двигатель, винт, приборы тоже?
Просто очень нравится именно кругломордый Питтс. Рассматриваю как вариант приобретения. Хочу понимать масштабы бедствия... :)
Зачем кит если чертежи 315 долларов стоят??? А если сами не сможете есть опытные люди которые на фермах не одну собаку сьели. :craZy
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Я думаю что из ст20 но если сильно надо можно и из-за лужи буржуйского пачку купить.
Оригинальная ферма с хвостом стоит 60 т баков. Таможня, НДС и доставка - еще 50%, я думаю. А сколько стоит у нас?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
60т. стоит не ферма, а кит в полном объеме.

А применять СТ-20 на ферму пилотажного самолета, это очень смело ))))
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Дмитрий Первушин

Штудируйте этот сайт, и будет Вам счастье

Полное описание технологии постройки этого самолета.

http://www.2wings.com/
 
Ну так как и думал 4130 и чего про ст20 переживать ? буржуйская не далеко ушла по прочностным характеристикам...
А ферму все равно подгонять под метрические размеры с увеличением стержней.
 

airborn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Разница между 4130 и ст20 очень ощутима, стоит взять две одинаковые полоски 2мм и согнуть и все станет ясно, а вот бесшовная нержавейка возможно выход.
 

candid

Люблю самолёты!
"суворый" - это точно
Николай Александрович Голубцов даже такого бездаря как я летать научит 
суВОрый можно не закавычивать - русский язык очень древний! А Голубцов давно мечтает на Питце с М-14 полетать! :)
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А как сейчас обстоят дела с М-14? Можно ли купить новый и на каком бензине он работает?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ vixtar

Изначально М-14П работать должен на бензине Б91/115. Это естественно понятно на основании его Руководства.
А вот на чем Вы его будете эксплуатировать ...
 
Вверх