Планер КА26 2ш

Гоша

Я люблю строить самолеты!
какое состояние, какая цена место нахождения?
 

юрий27

Я люблю строить самолеты!
Место нахождения г.Ставрополь начальная цена 80000т.р  за один , состояние мальца растрёпоное
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Юрий, может вам проще выковырять из них авионику, панели, сидения, шасси и прочее, что можно продать поотдельности. Остальное в цвет.мет. Столько же денег и выручите.
 

юрий27

Я люблю строить самолеты!
Зрелише и правдо плачебное !Но один планер такого состояния уехал любителю из Ростова за 100000р и уже в небе! По этому я думаю может найдёться !!!!!!!!!! а торг уместен
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Я думаю за эти деньги непременно найдуться ,я бы за один фильтр с машинками дворников 15 тыров выложил бы (сорентирую ребят которым продал свой вертолет без этих штучек),а так с руками и арсеналом запчастей можно поднять машинку....спецы конечно запросят подробное фото мест наиболее подвергающиеся коорозии....
У нас можно кое что найти для доукомплектации (главное как говориться на ногах стоит а остальное приживеться)
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
В 60-61 году я сидел в классе на уроке на втором этаже школы,а окно через дорогу выходило на двор п.я.34,цех №7(цех готовой продукции)и у открытых ворот на улице запустили ка-26,без лопостей,весь в дыму,треск конкретный..и все глазели на него.Вокруг КАшки стояла толпа..Это потом,когда я работал на ЛИСе п.я. учеником приборировщика мне рассказывали ,что это были пробные запуски.История.Извиняюсь что не по теме..
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
так мы называем привода стеклоочистителей (они на обоих вертолетах сохранены,а вот у нас....)
 
Вверх