Площадка для полётов перед Переславлем Залесским

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Прекрасная травяная взлётка 600*20 перед Переславлем Залесским (113кмЯрославского шоссе) рядом с дорогой ждёт на ПМЖ летающие борта. Централизованная охрана стоянки. Полёты по Вашему желанию. По всем вопросам 8-961-160-55-33.
 

Вложения

Алексей 2

Я люблю пиво
Справа  ;). Вот только про 600 метров у меня большие сомнения. И связь в этом районе нужно наладить. Только не на Пересветовской частоте.
 
А ты тоже туда из Вихрево перебрался?
Не , я не перебрался. Просто очень часто пролетаю над этой полосой. И хотелось бы по рации предупреждать о своём приближении. И Мельнику связь давно пора сделать.
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Не , я не перебрался. Просто очень часто пролетаю над этой полосой. И хотелось бы по рации предупреждать о своём приближении. И Мельнику связь давно пора сделать.
А по рации по выходным летай в Вихрево, или в Домодедово (если хочешь потренироваться в навыках радиобмена). А здесь летают, в лучшем случае, полтора Ивана. Поэтому  достаточно позвонить по телефону, и то для того, что бы чайку вскипятили.
 

reaa

Я люблю полёты
Откуда
г. Москва
Добрый День!
Не подскажите место для базирования СЛА направление МО Ярославское шоссе от г. Ивантеевка до г. Переславля Залесского. Ангар в Воздвиженском.
Условия? Длина Ширина ВПП стоимость? Сезонность? Контакты. Заранее спасибо.
 
Добрый День!
Не подскажите место для базирования СЛА направление МО Ярославское шоссе от г. Ивантеевка до г. Переславля Залесского. Ангар в Воздвиженском.
Условия? Длина Ширина ВПП стоимость? Сезонность? Контакты. Заранее спасибо.
Вам проще проехать по площадкам. Старово, Вихрёво, Василёво, Мельница.  А то давать Вам телефоны владельцев площадок без их разрешения неудобно. За одно и полосы посмотрите своими глазами.
 

reaa

Я люблю полёты
Откуда
г. Москва
Вам проще проехать по площадкам. Старово, Вихрёво, Василёво, Мельница.  А то давать Вам телефоны владельцев площадок без их разрешения неудобно. За одно и полосы посмотрите своими глазами.
Спасибо Алексей!
С удовольствием бы проехался но расположение и как проехать знаю только одной -"Мельница". Был там на "Открытии сезона 2010". По тому и написал сюда в надежде на отклик владельцев. Площадки наверное только с воздуха видны. Может пообщаетесь с владельцами, а я потом  с Вами на контакт выйду, если не против. Я с Ивантеевки.
P.S. Владельцы Старово, Вихрёво, Василёво, Мельница и др обозначенных в ответе №12 прошу откликнуться и пустить на постой, а то и на ПМЖ. Своевременную оплату, порядок и чистоту на отведённой территории гарантирую.
 

d_v

Откуда
Москва
Площадки наверное только с воздуха видны
А также из Гугля ;)
http://www.google.ru/ пишете "аэродром вихрево", получаете http://www.vihrevo.ru/
... ну и так далее  ;)
Да и доехав до одной площадки, можно прямо там спросить, где соседняя.
 
Не нашёл в Гугле площадку Мельница.Остальные знаю.
Площадка "Мельница" (г. Переславль-Залесский Ярославской обл).

Если двигаетесь со стороны Москвы по Ярославскому шоссе, перед въездом в г. Переславль-Залесский (примерно 130 км. от МКАД) будет пост ГИБДД, за постом дорога разветвляется, прямо – идет в город (туда уходят рейсовые автобусы до Переславля), правее – уходит объездная дорога вокруг города, Вам правее, на объездную дорогу. После развилки проезжаете около 1,5 километров и слева видите комплекс зданий: авто заправку и трактир-гостиницу «Мельница». При прибытии на место своим автотранспортом, машины можно ставить на стоянку перед трактиром.


Наверх   
 
Вверх