Площадка "Михайловск"

У меня крайние продажи леталок проходили достаточно оживленно. аппараты продались от недели до трех.
Два главных момента в успешной продаже
1. На сколько качественно, красиво и исчеповающе приподнесена информация о пепелаце потенциальному покупателю.
2. Адекватность цены.
 
С днем рождения Владимир! Здоровья, успехов во всем, продолжай в том же духе развивать авиацию и пусть у тебя все получится! :~) :D
[highlight][/highlight]
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Поздравляем! Широте и доброте Вашей души Владимир пусть не будет предела, здоровья, счастья и успехов во всех делах!
Очень хочется слетать, посмотреть, что это за чудесная площадка такая и пожать Вашу благородную руку. От всех обитателей Храма Авиации низкий поклон.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! От всей души желаю успеха и радости в небе и на земле, добра и в работе и в доме, сибирского здоровья и долголетия.  Стал для нас примером Дядя Вова, побольше бы таких людей России
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ ski_vova


Володь, принимай поздравления от коллектива аэродрома Орловка, от души всег всего!
 
Володь, принимай поздравления от коллектива аэродрома Орловка
Огромное спасибо.  :~)
А Вам пожелать удачи в проведении слета.
До Вас далеко. Мы планируем лететь к Сереге, в Первушино
 

Вложения

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Организуйте какой-нить слет, как раньше в мае делали. Хорошо б собраться большой тусой как в старые времена
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Организуйте какой-нить слет, как раньше в мае делали. Хорошо б собраться большой тусой как в старые времена
Я предлагаю на день авиации.
Совместить полезное с приятным.
Устроить "Входины" для вновь прибывших на ПМЖ в это лето бортов.
И само собой праздник.
 
Вверх