Пневмоамортизаторы для СЛА.

Doska21

Я люблю самолеты!
Евгений, если есть возможность, сбросьте фото, скан или напишите номер квитанции
отправления посылки. Адрес эл. почты в личке.
Как только вернусь из поездки сразу оплачу амортизаторы. От Вас номер карты Сбербанка.
Я ваш номер телефона записал, по этому как отправлю отзвонюсь и скину номер квитанции.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
.........я вам дам,что вы хотите,но попозже....перевод с другого языка...
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
препираться я с тобой не собираюсь.пусть народ сам делает выводы.иметь с тобой дело или нет...
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Получил деньги за амортизаторы, рассчитался с товарищем TTR, информация для того что бы не осталось мнения о том что я его кинул. :~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Евгений, не хорошо поступаете, деньги отправлены ещё 8 декабря,  где стойки ?, почему на телефон не отвечает, если человек на форуме не зарегистрирован это не повод чтоб его кидать, заказ из Бежецка Тверской обл., не портите отношение - или верните деньги или высылайте посылку.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Евгений, не хорошо поступаете, деньги отправлены ещё 8 декабря,  где стойки ?, почему на телефон не отвечает, если человек на форуме не зарегистрирован это не повод чтоб его кидать, заказ из Бежецка Тверской обл., не портите отношение - или верните деньги или высылайте посылку.
А в ответ тишинаааа. Евгений - тот человек ( Алексей Калабушкин ) послал Вам деньги с моей подачи, это я ему посоветовал, так что Вы не только его, Вы и меня кинули , мало вероятно что на форуме кто то с Вами дело иметь будет.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Лет тронулся господа присяжные (как сказал один герой .....) , человек вышел на связь, обещал не сегодня так завтра отправить посылку,- Евгений , если появляются проблемы не надо прятаться, все люди - позвоните, поговорите Вас поймут, тупо не брать телефон это не выход. Я уже довольно давно ханимаюсь винтами - всяко бывало, то с материалом проблемы, то руку циркуляркой расхреначил - звонишь, извиняешся что не поспеваешь по срокам, понимают, все мы люди, ни разу за эти годы ко мне притензий не было.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Лет тронулся господа присяжные
Нет не тронулся - один раз позвонил, пообещал и все, опять на звонки не отвечает и посылку либо деньги не высылает делаем вывод - мошенник.
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Ого страсти какие! Я давно отправил ему амортизаторы, уже должны били прийти. Ещё ни одного человека не обманул и не кинул. Если есть тут таковые пусть отпишутся. Телефон чаще всего выключен по причине работы, очень много знакомых и родственников звонят просто потрындеть, есть телефон который всегда включен это домашний на него по причине дорогого соединения почему то ни кто не звонит(только по делу иногда). Кстати вот телефон если что 8(863)459-94-69
Игорь как скоро Вы сделали вывод что я мошенник!? Удачи Вам.
Кстати я уже зарёкся работать с людьми с форума и вообще в сфере помощи самодельщикам авиационным, амортизаторы будут доделаны только тем кому обещал сделать, в продаже больше их не будет. По своей простоте душевной берусь помогать людям а в ответ получаю только негатив, лучше ни чего не делать вовсе, проще продавать. :~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ого страсти какие! Я давно отправил ему амортизаторы, уже должны били прийти. Ещё ни одного человека не обманул и не кинул. Если есть тут таковые пусть отпишутся. Телефон чаще всего выключен по причине работы, очень много знакомых и родственников звонят просто потрындеть, есть телефон который всегда включен это домашний на него по причине дорогого соединения почему то ни кто не звонит(только по делу иногда). Кстати вот телефон если что 8(863)459-94-69
Игорь как скоро Вы сделали вывод что я мошенник!? Удачи Вам.
Кстати я уже зарёкся работать с людьми с форума и вообще в сфере помощи самодельщикам авиационным, амортизаторы будут доделаны только тем кому обещал сделать, в продаже больше их не будет. По своей простоте душевной берусь помогать людям а в ответ получаю только негатив, лучше ни чего не делать вовсе, проще продавать. :~)
Давно отправил ?? А когда ? Посылку Алексей получил меньше недели назад, где Вы все это время были ? И посылкой Алексей крайне не доволен - на фото одно а в посылке совсем другое, но связываться с Вами он больше не хочет.
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Отправил ещё пару амортизаторов на максимальную нагрузку 1000кг. на стойку. Ход амортизатора 200мм. Осталась ещё пара на 500кг общего взлётного и по задолженности всё. :~) На заказ как показала практика лучше не работать так как жизнь может повернуться совсем не так как хотелось и не всегда есть возможность доделать детали.
 

Вложения

alex12

Я люблю строить самолеты!
Женя , так я с тобой и не увиделся и не получилось обсудить амортизатор и по телефону ты не отвечаешь.
 
Вверх