Почему не заполняете профиль?

с ОК,анкетами и т.д.,а ещё лучше секта бойскаутов в гетрах с зелёными галстухами
-- главное - чтоб в любой организации, насчитывающей более одного человека - был первый отдел.
___
Подавляющее большинство присутствующих достигли чего-либо в этой жизни вопреки усилиям государства. И соответствующим образом к оному государству относятся. Вот и весь сказ.
 
одавляющее большинство присутствующих достигли чего-либо в этой жизни вопреки усилиям государства. И соответствующим образом к оному государству относятся. Вот и весь сказ.
Не стоит скидывать со счетов,что общий идеологический тренд на воспитание "нового"человека,а следовательно и материальный,через образование,тотальную диспансеризацию и неуклонное повышение благосостояния совецкого человека,сыграл-таки свою положительную роль в формировании "большинства присутствующих"возрастных агентов этого"форума"...чего не скажешь о бессистемном"воспитании"(растлении,разложении)более поздних читателей :p
 
Недопонял инструкцию по входу, вместо старого имени (07177) набрал свой Е-мейл. Надо что-то делать, чтобы вернуться к старому погонялову или потом всё само утрясётся?:oops:
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
На новом форуме не получается отредактировать отображаемое имя. Может у кого получилось?
Пока на форуме эту функцию не сделали, можно свой старый ник в настройках профиля в подписи написать. Вот так это получается
 
Вверх