Почему СН-701 дешевле чем СП-30?

тигран44

Я люблю строить самолеты!
Всё конечно познается в сравнение! Есть у меня знакомый который на химии и на Сп летал и потом сел на Бекас ,так последний ему показался парящим планером, после Сп :)  Другой рассказывал: лечу говорит на гоне (на СП) впереди лесаполка  одновременно ручку на себя ,чтоб перепрыгнуть и руд вперед  ,а он зараза уже был на максиме :eek: благо он не склонен к сваливанию ,как то раком ,как то боком он её перепрыгнул. Сп почти всегда летает на 5000 оборотах! Ведь верно Спшники?
Сн701 это самолет точно говорят выходного дня вокруг точки ! С расчетом годового налета часов 30-50! И не ветреную,спокойную  погоду! Сп покрепче будет  если не ошибаюсь есть химики 2005 годов выпуска с 2000-3000час и досей пор в строю! :)
-----нет не правда--0в гоне 95 км.час обороты  двигателя 4600
 

тигран44

Я люблю строить самолеты!
я работал и на 701 и на СПшке--и в пахоту садился на обоих--все одинаково--не большая разница в ВО и ГОи всего то
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  сравнивать  СП  и  скажем  Бекас , то  Бекас  заметно  выигрывает  однозначно,  но  вот  СП-30  запомнился  мне  больше  какой то  задумчивостью,  прощает  новичкам  больше.  701  самолет  наверно  одинаковый  с  СП-30  если  мотор  912 стоит.  СП  все  же  фирменный  самолет  сделан  на  заводе.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
О таком малом отличии этих двух самолетов может говорить только чистый пилот. "Газ, ручка, получка." СП в корне отличается от СН. Заявляю авторитетно. :IMHO
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  вообщем  то  да  я  и  имел  ввиду  летные  данные,  для  чего  собственно  и  нужен  самолет.  Особенно  понравилось  про  получку....... ;D
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
fan444, спасибо, что не обиделся. Я хотел ответить тиграну44.
:-[
 
Вверх