почти КИТ автожира

V

Vlad777

Хорошо! Все продается по отдельности:
1. двигатель 2.5 л с Корветовскими мозгами
2. редуктор ременный К = 2.1
3. винт К1770
4. колеса со ступицами и тормозами
5. втулка ротора (копия спорткоптера)
6. ротор 30 футов спорткоптер
7. раскрутка без гибкого вала
8. амортизаторы луганские ход 100 мм

возможен серьезный дисконт от цены приобретения
 
V

Vlad777

если кто то готов ждать кабинку- переуступлю право
 
V

Vlad777

Модератору сайта:
Прошу удалить тему в связи с отсутствием реальной возможности продажи КИТ набора автожира на форуме.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
неужели никому не надо!!!!!!!!!!!!!! полный комплект- КИТ автожира...всего за 900 000 рублей!!!

На фото болван кабинки, сделан по чертежам М24 один к одному-даже не сомневайтесь!

Могу и сам собрать, за 450 штук рублей
 

Вложения

J

japancent

ну что то ценники на отдельные позиции очень даже высокие , только Двс стоит почти как у Виноградова вся СУ (а это и мозги Корнет и редуктор шестереночный)
голова спору нет в принципе бюджетно , все остальное космос!
ротор тоже вопрос он весь от коптера или только лопасти?а ротор российской сборки , нужен дисконт!!!! возьму голову ротор и редуктор но не по этой цене!!!(конечно не за даром) интерес имею, может по мере постройки еще что бы забрал, в личку:)
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Уважаемый дисконт на ротор попросите у Джима Вэнека (мечтатель) ясвой ротор ждал 9 месяцев предварительно оплатив всю сумму 7500$
 
J

japancent

Я в курсе стоимости ротора у Джима  , так же я прекрасно понимаю время и геморой в доставке, потому я и спросил месного сбора ротор или же амеровский.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Я в курсе стоимости ротора у Джима  , так же я прекрасно понимаю время и геморой в доставке, потому я и спросил месного сбора ротор или же амеровский.
Ротор Спорткоптер (хаб и лопасти) 30 футов, получил в сетябре прошлого года, лежит в коробках в гараже. Авиадоставка в Шереметьево, таможня справка с минобороны все по честному, поэтому такая цена...с Джимом и Келли общаюсь раз в неделю, если ввозить хотя бы 3-и сразу, цена уменьшается намного, а если везти морем в контейнере, то еще будет дешевле
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
ну что то ценники на отдельные позиции очень даже высокие , только Двс стоит почти как у Виноградова вся СУ (а это и мозги Корнет и редуктор шестереночный)
голова спору нет в принципе бюджетно , все остальное космос!
ротор тоже вопрос он весь от коптера или только лопасти?а ротор российской сборки , нужен дисконт!!!! возьму голову ротор и редуктор но не по этой цене!!!(конечно не за даром) интерес имею, может по мере постройки еще что бы забрал, в личку:)
написал в личку
 
A

Ass_Smack

Забаненный навечно, вынужден зарегистрироваться с другого ника и объявить об завершении своего строительства, тотальная распродажа за полцены, все что сделано-копия Спарроу Хавка ( претензии Корнеева не принимаю, так как он сам все слизал оттуда же))))
Фото ниже, могу отдать по частям, желательно тому кто имеет свою мастерскую и понимает суть предмета
 

Вложения

A

Ass_Smack

двигатель, редуктор, раскрутка, втулка в сборе с бендиксом (нет тормоза ротора), шасси с колесами+ гидротормоза, амортизаторы ход 100мм, приборка-указатель скорости высотоподъемности высоты оборотов ротора, двигателя  ТВГ, без навигатора....

-400 000 руб- торг уместен


Кабинка будет в открытой продаже в сентябре, будет стоить от изготовителя 1500 долларов без стекла
 
A

Ass_Smack

выгоняют из дома...все лежит в квартире))))
дисконт 20% от указанной выше суммы, винт в комплекте!
 

Вложения

A

Ass_Smack

ответил в личку, забыл, еще лежит аккумулятор VARTA
 
Вверх