Под Полтавой разбился дельтапланерист из Москвы - 07 мая 2011

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Летающих людей так мало. И так часто мы их теряем. Грустно и тягостно. Соболезную.
   Может, то был смерч?
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Эх-хххх!!!
Познакомился с Колей в 2001-ом году на своём первом хим.сезоне. Он приезжал, как ия в Самару наёмным пилотом.....!
Прощай....! Земля тебе пухом.....!  :'(
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Знал Николая очень давно, ещё со времён дельтизма! Очень опытный пилот! Должно было произойти что-то очень серьёзное: либо мощный ротор, либо отключка сознания! Но мы должны быть готовыми ко всему....

Скорблю со всеми!!!

...Прощай Николай!!!
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Соболезную близким.Когда то был на похоронах Вавуленко из Свердловска.Какой удар по родственникам.Берегите себя мужики.Земля пухом...
 

timoshenkov_

Я люблю строить самолеты!
Многие пилоты-дельтапланеристы прошли с Колей  школу аэробуксировки дельтапланов. В памяти – буксировки в Дракино, под Волгоградом, под Белоомутом. В памяти – всегда спокойный Коля, даже в самую «жесткую» погоду.  В памяти – его мягкие, спокойные, на оптимальных скоростях буксировки. Нет еще одного опытного дельталетчика. Больно и грустно. Тяжело. Искренние соболезнования близким и друзьям.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Не был с ним знаком лично.. Земля пухом... Искренние соболезнования родным и близким.....
 

YUR-65

...Строю и летаю!!!
Откуда
г.Москва
Соболезнования родным и близким. Лично не знал, но по слухам Хороший был человек. Жаль.... уходят лучшие в вечный полёт.
 

VPlanin

Я строю самолеты!
Откуда
регион 53
Хорошо знал Колю, вместе участвовали в чемпионатах по сла мото. Скромный и отзывчивый человек, хороший пилот.
Соболезнования  родным и друзьям. Земля пухом........
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
С Николаем Владимировичем Наумовым был в контарах, из-за базирования в Дракино.
Но, невзирая на это, всегда было очень интересно поговорить о железках и полетах.
Летал здорово и очень аккуратно.
Сожалею.
Очень, очень жаль, что так вышло.
Василий.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Не верю , что щтиль может подкинуть какую-то пакость.
Двигатель работал , пилот опытный.
Возможно проблеммы со здоровьем. Может сердце.
ЗЕМЛЯ ПУХОМ.........
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Многие пилоты-дельтапланеристы прошли с Колей  школу аэробуксировки дельтапланов. В памяти – буксировки в Дракино, под Волгоградом, под Белоомутом. В памяти – всегда спокойный Коля, даже в самую «жесткую» погоду.  В памяти – его мягкие, спокойные, на оптимальных скоростях буксировки. Нет еще одного опытного дельталетчика. Больно и грустно. Тяжело. Искренние соболезнования близким и друзьям.

Присоединяюсь к этим словам! Много раз буксировал меня в Волгограде! Очень жаль.....Даже не верится...

Вот фотка из Волгограда как раз...Веселый Коля....
:'(
 

Вложения

  • 44,7 КБ Просмотры: 194
Откуда
Москва
Какие большие потери, и сразу в начале сезона.... :'(
Причем опытнейшие пилоты, у которых учились и на кого всегда равнялись.
Земля пухом, Соболезнования родным....
 
Вверх