Подскажите где "присесть"...

vk68

P23 Aztec
Где -то видел полосу в Переславль-Залесском , бьюсь не могу найти данные. :( Может кто подскажет телефоны-координаты?
Очень хочется напроситься в гости на эти выходные.. ;) :~)
 

vk68

P23 Aztec
Кстати недавно были в Юрьевце., на Волге. Очень понравилось..
Полоса-
 

Вложения

vk68

P23 Aztec
А в прошлые выходные были в Приволнжске.
Раздолье в плане полетать. к сожалению фото только одно...
 

Вложения

vk68

P23 Aztec
Кто может посоветовать площадку в районе Курска, желательно западнее? (Кроме аэродрома РОСТО под Курском.) Можно химплощадку.
 

Vadim46

Я люблю строить самолеты!
Кто может посоветовать площадку в районе Курска, желательно западнее? (Кроме аэродрома РОСТО под Курском.) Можно химплощадку.
Западнее они все под вопросом, либо заросли либо непроверенные. Есть три проверенных: Щигры, Тим и Петренка. А чем тебе Рышково не угодило?
 

vk68

P23 Aztec
Да не совсем правильный полет намечался ;) и в свете запретов по РОСТО было не очень здорово...
Если возможно координаты или кроки вышеперечисленных площадок и если есть телефоны контактных лиц  . Лучше в личку. Заранее спасибо.
 

vk68

P23 Aztec
Нужна информация о действующих площадках (эксплуатируемых) в южном направлении       -   Московский регион-Краснодарский край. :craZy
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Кстати видал вчера вечером твой ероплан над станцией У. Я там в гостях был . Красиво смотрелся. :)
 

vk68

P23 Aztec
Спасибо! Специально для тебя- станция У. И заодно ставция "В" ;)
Перед этим побывали  в гостях в Кольчугино , где нас любезно прокатил на своем "Jabiru" Алексей. Спасибо!!!
После этого нагрянули с визитом в Переславль-З.  Давно планировал но все никак не получалось!
В Переславле были встречены компанией дельта планеристов во главе с Александром и Артремом , которые любезно показали город прокатив нас на авто, а кое-кого на дельте! В двойне спасибо!!! Очень гостепреимно :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Спасибо , смотри как моменты совпали ;D Наверное все- таки какие то телепатические способности у людей есть  ;D
 

vk68

P23 Aztec
ОЧЕНЬ нужны "живые" площадки в направлении Московский регион-Краснодарский край !! [smiley=lipsrsealed.gif](в личку!)
 
Вверх