К Константин Медный Я люблю строить самолеты! 1 Сен 2014 #1 подскажите можно ли поставить крыло небо-18 на тележку урал р-16
Scooter Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу! 4 Сен 2014 #2 А почему бы и нет. Проблема в адаптации узла подвески.
Z zet Я люблю строить самолеты! Откуда Воронеж 4 Сен 2014 #3 И в высоте трапеции.Кроме того,проверить расстояние от винта до задней кромки.Короче,забот будет достаточно.
И в высоте трапеции.Кроме того,проверить расстояние от винта до задней кромки.Короче,забот будет достаточно.
Scooter Эй, рождённые ползать! Освободите взлётную полосу! 4 Сен 2014 #4 Да было бы желание. Но судя по вопросу чего-то пока нет в наличии- крыла или телеги.
Lekso1 Я пытаюсь побороть свою лень))) Откуда НОВОРОССИЙСК 9 Сен 2014 #5 Вопросец. Кто подскажет тел Нор Аревяна Сергея.Цех ведь в Ростове?
Lekso1 Я пытаюсь побороть свою лень))) Откуда НОВОРОССИЙСК 10 Сен 2014 #6 ау. старые телефоны не отвечают. знает кто-нибудь сайт,номер и тп