Погиб планерист Николай Ковальчук

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Тяжкая утрата для  Ровенского АСК , Украинского спорта , планерного и авиационного мира-  погиб  Николай Иванович Ковальчук, мастер спорта международного класа , инструктор от бога , наставник , отец, умнейший человек любящий авиацию, представитель грамотного поколения , комок в горле, Коля как мы без тебя ...
Юрий Лисицин , Иван Тырак , Андрей Братчик а теперь ты , помянем  летчика ребята , прости , скорбим , душа ррвется ....ээх
  http://charivne.info/rivne-news/27257-divchyna-shche-bula-zhyva-pilot-zahynuv-odrazu---detali-trahediyi-na-rivnenshchyni-vIdeo
 

Вложения

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Хоть и не знал никого.Соболезнование родным.
Судя по видео ,не штопор-ли на малой высоте случайный?
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Пилоту - царствия небесного....
Семье- искренние соболезнования....
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
ему  50... девчонке 25 ....страшная потеря ...
http://topnewsл.rv.ua/other/2017/06/11/82482.html
http://topnews.rv.ua/other/2017/06/11/82483.html
земля пухом , царстивия небесного...
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Царствие небесное, Земля им небом :'(. Ребята , соболезнуем с вами......
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
много вопросов ... подождем результатов официального раследования.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Такая странная и нелепая трагедия... Опытнейший пилот, надёжнейший планер..и беспомощность девушки в неуправляемом аппарате. Шанс выпрыгнуть с парашютом у ней был?
Соболезнования семьям и друзьм погибших.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Царствия Небесное ! Вечный Покой ! Выходит пассажирам надо хоть немного понимать и уметь вырулить хотя бы попытаться... Не первый случай уже ... Надо вместе додумать такую сложную ситуацию.
 

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО погибшим. Соболезнование всем близким.(((
Пусть Земля им будет Небом(((
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Выходит пассажирам надо хоть немного понимать и уметь вырулить хотя бы попытаться...
Если это был срыв на малой высоте(а судя по повреждениям планера, так и было), то шансов мало. И ещё зависит от того, сколько часов налёта имела курсант? Если она только начинала летать, то вообще не успела ничего понять.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
..........нелепый  случай, но  такое  уже  бывало  не  раз. Ребят  , следите за  своим  здоровьем. Печально, соболезную.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
..........нелепый случай, но такое уже бывало не раз. Ребят , следите за своим здоровьем. Печально, соболезную.
Модератор, уберите пожалуйста тему, а то постоянно лезет в глаза. Я понимаю, кто-то потерял близкого человека, но нельзя же всю оставшуюся жизнь другим это смотреть. Всё-таки мозг человека программируется и если каждый раз мы видим это сообщение, то кто-то станет следующим, не дай Бог, конечно.
 
Вверх