Показали Твину Волгу...

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Итальянец сказал - ух, бл..., и убрал шасси поглубже, запасные были далеко :)
И так короткий репортаж о первом пересечении нашей великой реки, первым обрусевшим Твином.
А дело было так... Срочно понадобилось из пункта Б в пункт А доставить человека, все молча повернулись в мою сторону и с утра из пункта А вылетел борт. Через два часа было отключенно отопление, через три сняты куртки и свитеры, а через три сорок, мы пересекли Волгу.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На два часа самолет был отдан на растерзание Самарским самолетостроителям :) Что то фотографировали, что то записывали, о чем то шушукались... Явно что то задумали :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Пиво с рыбой, и немного местного "архыза" с пельменями не смогли подорвать здоровья экипажа и на утро колеса были в воздухе.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Пока Твин летел, экипаж готовился к выполнению разведывательных задач в заданном районе, а пересевший на скамейку запасных Стриж, кстати все фотографии в его исполнении, жаловался на отсутствие бортпроводниц и кофе :)
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Поиск третьего объекта был под вопросом, прогноз на этот участок был крайне плохой, временами облачность просто падала на землю, но нашли.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ну а ближе к дому, как и обещали метары близлежащих портов, погода звенела. Правда температура упала на пятнадцать градусов. Объект номер четыре.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
При заходе на промежуточную посадку для употребления кофе и пицы, гость с волги с подозрением спросил - Это точно наш аэродром? :)
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Эт Вы для чего полосы ищите?? Потеряли, как на соседней ветке 99 на охоте??? :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот так и закончилась это короткотенькая командировочка. Обратная дорога заняла четыре часа двадцать одну минуту в воздухе и двадцать минут на кофе у друзей. Пройденно 1040 км., израсходованно на два двигателя сто пятьдесят литров топлива. Приятно удивило наличие маяков VOR в Пензе и Ульяновске.
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Эт Вы для чего полосы ищите?? Потеряли, как на соседней ветке 99 на охоте??? :)
Не, инвинтаризацию проводили. того что плохо лежит :)
Судя по некоторым фоткам местные жители уже провели инвентаризацию бетонных плит на полосах, с последующей прихватизацией оных ;)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Обратная дорога заняла четыре часа двадцать одну минуту в воздухе и двадцать минут на кофе у друзей. Пройденно 1040 км., израсходованно на два двигателя сто пятьдесят литров топлива
Загрузка не полная была?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
760 самолет
100 я и шмотки
80   Стриж и шмотки
100 гость с волги и шмотки
156 топливо (200л.)
10   пиво и рыба
1     масло
2     инструмент
1     аптечка
И того 1210, +/- 10кг. Максимальный по РЛЕ 1180
 
Вверх