Полеты в Казани, аэродром Куркачи.

Makar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ижевск
Посмотрел - как  побывал у вас в гостях ! Успехов вам АВИАТОРЫ  и хорошего здоровья .  Действительно настоящий авиационный учебный центр!  И просто хорошие люди! Ваш выпускник пилот  Сергей Макаров Ханты-Мансийский АО. Большое вам СПАСИБО за то что научили летать  :~) :~) :~)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо Серей Фёдорович, мы стараемся, и в кино и в жизни! Приезжайте чаще, мы вам всегда рады!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
ролик об АУЦ Авиатор, приятного просмотра! 
Великолепный ролик Василь. Успеха. :)
А я уж грешным делом что мечты сбываются только у газпромовцев ;D, как Семен Слепаков пел.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Василь прекрасный фильм. Всех Вас увидел и аж настроение поднялось. Действительно в Куркачах прекрасные люди отличный коллектив.  Ласточку С-150 поддерживаю в достойном состоянии. Всем привет из Тамбова думаю скоро увидимся. С уважением Станислав.
 

Oleg76

Я люблю летать!
Здравствуй, Василь. Посмотрел фильм, как в очередной раз побывал у Вас. Думаю прилететь к Вам на неделе. Спасибо за положительные эмоции и конечно – же за то, что моя мечта сбылась на Вашем аэродроме.  :~)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Спасибо всем за добрые отзывы, приезжайте, прилетайте, приходите ВСЕМ ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ!
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Авиационный Учебный Центр "АВИАТОР" продлил срок действия Сертификата АУЦ №181 до 25.12.15, со всеми предыдущими видами подготовок.
АУЦ "АВИАТОР" начинает прием заявок на обучение на 2013 год:
- первоначальная подготовка пилотов-любителей )частных пилотов) ГА;
- переподготовка пилотов легких ВС ( самолет сухопутный однодвигательный).
Подать заявку на обучение можно на главной странице сайта www.aviapilot.ru "подать заявку на обучение"
 
А как быть с заявкой, которую вам отправил в начале декабря? На сайте обещали ответить (связаться), прошло несколько недель и тишина...
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Все заявки поданные в декабре, оставленны на расмотрение на 2013 год, т.к. сроки продления Сертификата были не известны.
Напишите пож-та мне в личку, когда была подана заявка и ФИО заявителя.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Для обладателей 4-го уровня татарского

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_MWZpOg5iEU&feature=youtu.be[/media]
 

Lukich

Еще полетим!
История аэроклуба началась 3 мая 1933 года с решения Президиума Татарского областного Совета Осоавиахима. Во время Великой Отечественной войны одиннадцать воспитанников аэроклуба стали Героями Советского Союза.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А интересно, почему ввели отдельный пункт 3.6. на "Фермер"? Он что, особенный?
Во время Великой Отечественной войны одиннадцать воспитанников аэроклуба стали Героями Советского Союза.
Среди них и Михаил Девятаев, угнавший со товарищи самолёт из фашистского плена!
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Еще на четыре пилота-любителя стало больше!!!
Поздравляем с успешным завершением обучения и получением свидетельства пилота-любителя ГА с допуском к полетам в качестве КВС самолета сухопутного однодвигательного курсантов:
1. Родионов Владимир Евгеньевич
2. Несен Вячеслав Николаевич
3. Чечулин Сергей Николаевич
4. Белынцев Валерий Николаевич
 

Вложения

Вверх