Полеты в Ростове.

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Как всегда супер лозитивные фото и видио ваших Ростовчане полетов на дельтиках.Никто кроме ВАС! :)С Новым Годом! Удачи вам во всем и всегда! :cool:
 

Ходжа

Pigs fly.
Дельталётчику моё уважение.
Чувствуется мастер.
И аппарат отлажен отменно.
 

Сенсей однако

Одним миром мазаны !
Да уж, мастерство не пропивается! Этот джигит умудряется налетать за сезон более 200 часов, и это без химии и только в горах. Кто знает, что такое полеты в горах, тот поймет. Было у меня в жизни два, я назвал бы их учителями, и оба они, не зная друг друга, тем не менее говорили одни и те же слова: "Виталя, летай два часа в день, пофиг какая погода: штиль, термичка, ветер, пасмурно или солнце, но два часа в день ты должен проболтаться в воздухе, и только тогда ты будешь более менее в форме". Учителя эти были - Миша Трошенков с Железноводска и Юра, ныне покойный, по фамилии Липко с Украины и Волошино. Наверное, многие помнят их по безмоторникам. Так вот, этот черкес меня скоро переплюнет, а я то летаю на равнине и плюс AXP. Так что действительно мастер, а может, такой же больной как и я.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Красиво конечно, но запаса высоты нет совсем, а в горах особенно в ущельях такие иногда чудеса с ветром случаются, что лучше не вспоминать. С теневой стороны вообще опасно летать близко притянет, что не успеете ничего и понять.
 
Вверх