Получаем СЛГ с 01.01.2021

Amir tmr

24 воздушная армия
Надысь опрашивал коллектив (инженеров техников) одного знакомого ТОиРа они говорят, что не готовы всему подряд заключения давать.

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Надысь опрашивал коллектив (инженеров техников) одного знакомого ТОиРа они говорят, что не готовы всему подряд заключения давать.
Ну, «один знакомый ТОиР« вообще с самоделками не свяжется, а для остальных, думаю, нужен дифференцированный
подход)

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Кто-нибудь в курсе в районе Сургута есть подходящая контора?

Skyalex

Коллеги подскажите пожалуйста организацию по ТОиР с допуском ЕЭВС с М601

viktor061

Летаю пока...
Был уверен, что пункты 4в и 4г ФАП-273 подходят для получения сертификата летной годности самолета Ан-2 по акту оценки ВС и с этим были согласны в Южном МТУ,но все оказалось не так. Теперь в Управе говорят, что Ан-2 под ФАП-273 не подходит. Разворот на 360*. У кого есть другая информация? Может это только в нашем Управлении так думают и дверца уже где-то приоткрылась? Ну пора бы уже как то узаконить наши самолеты (не через АРЗ конечно). Делитесь у кого есть информация.

FLY 116

Был уверен, что пункты 4в и 4г ФАП-273 подходят для получения сертификата летной годности самолета Ан-2 по акту оценки ВС и с этим были согласны в Южном МТУ,но все оказалось не так. Теперь в Управе говорят, что Ан-2 под ФАП-273 не подходит. Разворот на 360*. У кого есть другая информация? Может это только в нашем Управлении так думают и дверца уже где-то приоткрылась? Ну пора бы уже как то узаконить наши самолеты (не через АРЗ конечно). Делитесь у кого есть информация.
Все сводят к содержанию ФАП-145..
А уж наделенные этим правом не будут интересоваться вашими финансовыми возможностями , ибо им п.....

Alex956

1619678138414.png

Vladimir1950

От такого перечня документов, особенно от их содержимого, любое желание узакониться исчезает как дым в ветер.

Amir tmr

24 воздушная армия
Ничего подобного, движуха будет обязательно. Только в обратную сторону. У нас, на что власти "ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ"-считай заоптимизируют (угробят) окончательно. Доступное жильё, доступная качественная "бесплатная" медицина, образование, малый и средний бизнес, пенсионная "реформа", импортозамещение .....продолжать надо?
да согласен я, хотел как-то помягче написать.

Вверх