• Здравствуйте!

Через 30 часов закончится кампания по сбору средств на восстановление самолета Северок и последующую экспедицию в Арктику. Виктор - завсегдатай форума и, наверное, все летающие знают о его интересных перелетах.
    Перечислить средства несложно через сайт Планета.ру, зарегистрировавшись на нем. При желании можно выбрать какой-то сувенир для жертвователей, а есть вариант с тем чтобы самому принять участие в экспедиции или просто разместить рекламу на самолете.
    Администрация форума

Помогите найти площадку для тренировки на самолёте до 115кг.

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Это адекватный владелец и, соответственно, адекватный аэродром!
Раз пригласили, значит всё будет в порядке)
Насколько я понимаю, птичка уже месяц там…

Romzes

Новичок на форуме
Да, аэродром и люди там прекрасные. Мне с самиком, там очень понравилось. Приехали туда с супругой и с самолётом.
Приняли как родных, предоставили ангар, сходили покушали и сразу пошли в гостиницу на территории аэродрома.
На самом деле, туда пилоты приезжают всей семьёй. Есть где погулять с детьми пока мужчины занимаются своими игрушками.
Большое спасибо! что посоветовали данный аэродром.

Жесть

Старейший участник
Аэродром и в самом деле очень уютный, вспоминаю его с большим теплом.
В округе много интересных мест куда можно на самолете, полюбоваться с воздуха красотами.
Усадьбы Поречье, Степановское-волосово, Знаменское-Раек, Ярополец. Монастыри: Свято-Успенский в Старице, Иосифо-Волотский. Водохранилища: Яузское, Вазузское, Рузское.

Не знаю на сколько у Вас хватит бака, но можно еще на Селигер слетать, там есть небольшой аэродром Залесье, они могут помочь с топливом.)

Вверх